Стиль, имидж

Моя подруга (13) носит мужские майки. Как ее переубедить что в женских лучше?))))

Она говорит что мужские удобнее и лучше смотрятся, но я считаю что девочку они не украшают) ) как переубедить ее?
--
---
Я та самая подруга) )
Вообщем, майки мужские я не ношу, я ношу мужские футболки, они удобные и в них нету вырезов, в них уютнее себя чувствуешь и на моей фигуре они хорошо смотрятся, у меня такой стиль, я пацанка и меня не переубедить. И парнем действительно быть круче)))
Парфюмерия Косметика
Лучший ответ
Тем мужские футболки и хороши, что не подчеркивают талию и грудь, и не могут иметь декольте. От взглядов всяких уродов хорошо помогает)
а если кому кайф обтянуться и сиськи вывалить-то это уже дефицит внимания...
не сметь переубеждать!
во-первых, это ее решение,
во-вторых, мужские реально удобней
Ирина Балицкая
Мальчик.. . Девочка.. . И что, теперь одуванчиками срать? ) Ну правда - какая разница? ! Вот я только брюки ношу.. . И что! ? Это МОЙ выбор. и ЕЁ.
скажи что женские подчеркивают талию и грудь, могут иметь декольте.
Елена Шмакова
Да никак, у нас тоже такая девочка была.
Не смотря на это она прикольная и позитивная девчонка)
Vanda N
Да никак, повзрослеет, сама все осознает. Это возраст такой))))
правильно делает-пацаном интереснее быть, чем девчонкой: -))
это возраст, пройдет со временем. у меня подруга есть она все мужское или унисекс носит, кстати ей тоже тринадцать.
майки это круто
Пусть человек будет самим собой
Не не не никого не нужно переубеждать лучше сама бери пример и го сюда на сайт покупать очень удобные майки - https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/polo/ Будь на нашей стороне, будь на позитиве!