Стиль, имидж

Чтоб стильно выглядеть,обязательно ли дорого одеваться?Или можно из средней одежды создать гармоничный стиль?

на мой взгляд стиль начинается уже с внешности. А от того, сколько стоит одежда, чувство стиля не появляется..
Таня Петриченко
Лучший ответ
Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром.
Tatiana Malinovschii
Konechno mojno!!!
Если вкус есть, можно за гроши выглядеть на миллион долларов. А если нет, то и миллион не поможет.
Гульжан Жакып
Стиль-это проявление индивидуальности, дорогая одежда -это проявление ваших финансовых возможностей, а стиля - увы, не всегда. Можно стильно выглядеть, минимально тратя на одежду.
конечно можно
Дорогая одежда-это марка и ткань с фасоном. Можно научиться самому шить или подбирать комплекты из добротных недорогих моделей. Но для этого надо иметь вкус и обладать чувством меры и не эпатировать толпу, а выделяться элегантностью стиля. К сожалению-это не всем дано, но если, Вы, владеете этим мастерством, то особых денег не потребуется. При минимальных затратах, Вас будут провожать восхищенные и завистливые взгляды. Удачи.
Галина Белик
Конечно можно из средней создать.... (таг же как из г.... конфетку)
Но дорогой всегда отценят по достоинству!
можно, если постараться).
Если есть вкус, ты можешь из любого барахла создать гармоничный стиль!!!
Конечно. Главное - это умение носить одежду. Уметь выразить свою индивидуальность.
Не обязательно носить дорогие вещи, главное чтобы вещи были подобраны со вкусом
Стильно !!!
Можно . Вставьте железное кольцо в нос и это уже будет стиль!
дешево и стильно.
не обязетельно носиь только мировые бренды, надо иметь свой вкус, тогда можешь одевать дешевку и выглядить как модель.
можно создавать эклектику- комбинировать дорогие вещи из бутиков с вещами, купленными на Апражке. =)
Но на самом деле, вы правы, нужно иметь вкус, чтобы из обычной одежды создать свой неповторимый стиль. Так что совсем необязательно одеваться в дорогих бутиках, один лейбл стиля Вам не прибавит..