Стиль, имидж
Есть ли девушки которые любят курить?И которым это нравится.
Напишите кому нравиться курить и доставляет удовольствие.Раскажите что вам нравиться в этом процессе.Здесь пишут ,только те кто любит курить и не считает это чем то плохим.
я раньше курила, мне нравилось курить. медленно вдыхать дым сигарет с ментолом, медленно выдыхать.. . обязательно, чтобы во рту была конфетка, какой-нибудь дирол дропс или хотя бы какой-то напиток, почему-то вообще никогда не курила просто так, безничего.. . мммм.... особенно хорошо было покурить после вкусной еды или за разговором по телефону с подружкой. мы постоянно звонили друг другу со словами "пойдем покурим", все же в одиночестве курить не так приятно. . а вечерами я частенько уходила с телефоном на пару часов на лестничную клетку (в квартире никогда никто у нас не курил) , там можно было удобно устроиться на мягком стуле, летом я его выносила на общий балкон, а учитывая, что рядом с моим домом река и парк, то вкупе с ночным свежим, практически загородным воздухом, было очень круто затянуться сигареткой и вести бесконечные разговоры, сидя на стуле и закинув ноги на перила балкона.
сейчас мне 22, и я не курю уже больше 2 лет. раньше выкуривала 10-12 сигарет в день в течении нескольких лет. ты знаешь, теперь я пишу воспоминания о сигаретах с улыбкой, с удовольствием, как когда люди рассказывают про старую любовь, которая уже давно прошла и не тревожит, но приятные воспоминания о ней остались. и я понимаю, что больше никогда курить не буду, это все в прошлом, мне это больше не нужно, а здоровый образ жизни оказался намного приятней, чем тот, что я вела до этого.
Всякие есть
просто нравиться процесс и под разговор и алкоголь идет как по маслу)))
курите лыжи
курить вредно
Я люблю.. . курить.. . я люблю это полугипнотическое сосотояние.... в котором.. . главный только ты.. . а весь мир подождет....
ну если только кальян....
Я курю и мне это нравиться, хоть это не имеет настоящего действия успокоения, но мне действительно становится легче.
Мне нравится в курении сам процесс, воопще если бы не мысли о здоровье курила бы не останавливаясь, постоянно
мне нравиться курить я не считаю это чем то плохим. я успокаиваюсь когда курю
У меня подруга любит курить, говорит, что ей нравится сам процесс...