Стиль, имидж

можно ли носить сумку за 25.000 рублей от Burberry с маечкой за 200 рублей из H@M ?..Ваши мнения :)

Конечно. Все так и носят.
Майки на каждый день-вещицы одноразовые, пару раз надел-и выкинул.
А хорошая сумка - это основа гардероба на годы.
*ayaulym Amangazina*....
Лучший ответ
либо-майка дешевая. либо дорогая сумка и дорогая маечка....
Юлия Петухова ...простите...не поняла немножко?...
Можно, многие знаменитости так делают и не видят ничего плохого в таком сочетании.
Ариана *******
Ну не все же в уме считают нс сколько тысяч на вас чего надето... Я лично сочетаю дешевые вещис дорогими без проблем... Главное, чтобы все вместе выглядело красиво.
Ценники перевесь и носи ))))
Ирина Петренко
Да хоть голая ходи... бесят такие модники ((((((((((((((
Meerima Akmatova
Юлия Петухова тебя бесит мой вопрос?...А ты сама всегда задаёшь вопросы в интернете исключительно о СЕБЕ?? :) ну и логика :)))
мне тоже кажется это несущественным - если майка нормально выглядит с виду - то почему нет?
Звезды вон и в секонд-хенды вроде как заглядывают)
да и вообще. . может это так задумано))
Леся Cашина
Существует негласное правило о том, что при "простоте" платья, блузки, юбки и т. д. аксессуары ( сумка, пояс, обувь) должны быть качественными, из натуральных материалов.
зачем брать такие дорогие сумки тогда? в России в них никто не разбирается, или думают что подделка.
и вообще любого с дорогой вещью -- тут считают нищебродом, который выыбнуться решил.
Юлия Петухова я думаю, это временно, Россия раньше и не слыхала о брендах, а теперь всё больше лудей разбираются, покупают настоящее, к этому идёт
Носить такую майку НЕЛЬЗЯ, лучше ходить голой ...Пришли фото..
Юлия Петухова ok, только мои вопрос не о моде :)
Носи, как тебе нравится! )) Но в любом случае сочетание "дорогая сумка и дешевая майка" лучше, чем "дешевая сумка и дорогая майка"
А почему нет?
А в чём взаимосвязь?
Не понятно.
Вещи по вашему должны математически быть равны?
Да хоть в бабушкиной кофте.
Главное чтоб всё стильно было и сочеталось
Юлия Петухова не знаю, хотела у ВАС спросить :)
Если предварительно снять ценники то лЁгко можно носить все вместе.
тоже думаю будут считать за подделку твою сумку и за понт
Юлия Петухова Знакомые не будут, а незнакомые - по фиг...