Сколько сейчас примерно стоят узкачи? (дудочки-штаны)
и ВОЗМОЖНО ЛИ ОБНОВИТЬ (НЕ ВЕСЬ) а хотя бы половину гардероба, за 4-5 тысяч рублей?
(Женский гардероб)
Стиль, имидж
Скажите (вопрос внутри)
Возможно. Не весь, конечно, но возможно. Надо лишь подобрать правильный магазин. Заметьте, не рынок, а магазин. Дудочки можно постраться и найти за 800 минимум. Если у тебя в городе есть такие магазины как Глория Джинс, Твоё, Инсити, Терранова или Коллеопе (не помню, как пишется) , беги туда. Качественно. Не дорого.
Можно походить по распродажам в торговых центрах. Можно поискать скидки в магазины одежды на сайтах-купонаторах. Можно покупать через интернет, если не боитесь, что не угадаете с размером. Еще есть евро-стоки, где одежду новую с Европы привозят, просто она в одном размере, как правило (товар, который залежался на полках и не продался в магазинах Европы).
Ну если даже шмотки среднего качества покупать, то практически нереально. Хотя все зависит от того, сколько вещей входит в половину твоего гардероба.
Возможно. Например, если закупить товары из-за границы по инету. Там действительно дешевле выходит. В рашке завышены цены.
дудочки 1000 1500 смотря где покупать футболка 1000 - 500 балетки какие нить 500 1000 кардиган или толстовка 1000 где то 1500 )) можешь очки еще купить 200 300 )) у меня в городе есть магазы типо эконом что ли там хорошие шмотки но дешевле намного если такие имеються купишь в 2 - 3 раза больше одежды цены там смешные)) ) выше сказанно про инсити глория думаю они исчерпали свой лимит и они далеко не дешевые особенно глория)) ) и качество мне там не нравиться ну это лично мое мнение и наблюдение))) ) кстате если ты не привередливая можно сходить в секонд хенд вещи там из за гранцы почти не ношение дешево и если порыться можно оооочень крутые найти вещи)))
можно. секонд хэнд
в июле -августе будут большие скидки (до 70%) в торговых центрах если что.
Нет только за 600$ Узачки стоят 50$