Стиль, имидж

Что сслушают Трэш?

Нормальные люди. А ранеток слушают дебилы.
Надежда Власова
Лучший ответ
Blink182, Underoath, Brokencyde, Bring Me The Horizon, EYES SET TO KILL, [Drop Dead, Gorgeous], The Devil Wears Prada, placebo, daly`s go wrong, Jane Air, AFI, Оригами, Angels & Airwaves, Box Car Racer, From First To Last, 30 Seconds To Mars, TOP-DISPLAY, My Dying Hope, Good Charlotte, Stigmata, Плакса, My chemical romans, Underoath, The Ting Tings, Placebo, Taking back Sunday, Sum 41, Soularis, The Used,Coldplay, Infected mushroom, The sound, Metric, A Kiss for Jersey, Jean-Pierri Taieb, Drop Dead Gorgeous, Без Границ, kill Hannah, Рейкъявик, Mayday parade, Без билета, rashamba, 30stm, a silent fictiоn, AFI, ahimsa sunrise, bring me the horizon, as i lay dying, reAnima, vanila sky, the USED, saosin, neversmile, lumen, marakesh, lick my scars, such a beautiful day, ill nino, crrust, avril lavigne, atreyu, bullet for my valentine, autoskan, funeral for a friend, анимиЯ, супермаркет, 9ММ, #####, 3000 миль до рая, 200 по встречной, 6000000000 себя, kittie, simple plan, blink 182, avenged sevenfold, sum 41, punk cover, 3rd strike, оригами, a day to remember, welcome to sludge city, anomalie, bella kills jenna, beyond all reason, farewell to words, from the shallows, glass bottom boat, i killed the prom queen, in reverent fear, kenaya, last winter, senses fail, never is a promise, seven story fall, the red jumpsuit apparatus, nile, раны заката, enter shicary, as blood runs black, all my heroes, the red jumpsuit apparatus, it dies today, drop dead, gordeous, desperado, аутSide, scary kids scaring kids, emarosa, the burning season, alesana, shadow & dust, yellowcard...,Enter Shikari,The Offspring, As I Lay Dying, Billy Talent, Boys Like Girls, Bring Me The Horizon, Circle Takes The Square, Drop Dead, Gorgeous, Despiced Icon, Enter Shikari, Foo Fighters, Fugazi, In Flames, Iron Maiden, KoЯn, Deathstars, Metallica, Moss Icon, Protest The Hero, Rites Of Spring, Slayer, Slipknot, Stigmata, Sex Pistols, Nirvana ВОТ ВРОДЕ ВСЕ, ЧТО ВСПОМНИЛА!
Bonaparte, David Hasselhoff, Golden Bug, ага
инди
У них нет особой музыки слушают всё подряд
Гульнара Iiiiiii
....а когда пьяные колбасятся под ЛЕНИНГРАД.... Это я вам как бармен рок-клуба говорю....