Стиль, имидж
Как вы относитесь к "балеткам" для девушек с полными ногами?

обув такую модель они усугубляют свою проблемку, еще более подчеркивают полноту ног. следовало бы каблуки носить, чтоб визуально вытянуть ноги.
Бекзат Каримбаева
нормальные абсолютно ноги
я вообще отрицательно отношусь к балеткам, ибо эта обувь уродует даже красивые ноги, не говоря уже о ногах с недостатками.
Это ужасно. Вообще балетки сами по себе - ужасно. Может для девушек удобные - но выглядят они уродски
Это некрасиво, как растоптанные тапки
Колхозница в городе .
НЕНАВИЖУ ИХ НИ НА КОМ!!!! бесят они уже, у каждой первой встречаются.
в данном случае, как мне кажется проблема не в балетках, а фасоне юбки, который не совсем выгодно подчеркивает ноги.
к балеткам на любых ногах отношусь нормально, главное они очень удобны
Вообще балетки сами по себе вполне симпатичная обувь, но никак не в этом случае, действительно напоминает растоптанные тапки и ничего более. Ужасно.
Балетки вредны всем. И девочкам, и девушка, и женщинам. И не важно, какие у нее ноги.
Нагметова Гульмира
Почему вредны??
Хорошие ноги и хорошо будет в балетках, но не в этих, а остроносых с блеском и юбку тогда по-короче
Нормально
Отношусь абсолютно нормально . Конечно, если серьезное мероприятие тогда каблучок а бегать на роботу удобнее и плевать на всех
А я из кедов не вылазию.
Мариночка Лезгиночка
Позвольте пожать вам руку и вручить рАмашку @-->-- Девушки в кедах - это очень-очень здорово.
ой, фу.... как такое можно одеть....
Лена Филатова
НАдеть
ужасно
поймите, если вы встанете на каблуки, будет гораздо лучше, т. к ваши ноги будут казаться стройными, и походка изменится, лучше не одевайте балетки
Олеся Супрунова
Хорошо, я их сниму. ))