Стиль, имидж

какую прическу сделать,чтобы выглядеть старше??? мне 25,но больше 16 никто не дает.надоело уже!!!!

Irina Tsoy
я вас понимаю, самой лет 15 всегда дают) Но я по этому поводу не парюсь, и вам не советую, хотя конечно без паспорта из дома ни-ни: D да и главное не то насколько лет человек выглядит, а то на сколько лет его головка соображает) И согласитесь, куда приятнее в 25 выглядеть на 16, чем на 35(а такое тоже зачастую бывает)
Людмила Сажиенко
Лучший ответ
Во-во, в черный покраситься. Я с черными волосами в 15 выглядела на тридцать. А сейчас-рост метр с кепкой, белобрысенькая, глазищи огромные голубые и моська круглая-без макияжа за семиклассницу легко сойду)
Ссу Ссу
ЭТО ЖЕ ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!! ! Все наоборот старше выглядят, а вы - младше! Выглядеть младше ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем старше.
Елена Калашникова ярко-красные губы придадут + 10лет.
Екатерина Волкова Эта редкость иногда очень раздражает. Нет, 10 лет красные губы не добавят, пару-тройку лет, не больше. По крайней мере мне и это при соответствующем остальном макияже и одежде.
Есть такая причёска ХАЛА. Старит здорово.
Елена Кондак
Можете попробовать что-то типа такого - челка + удиленное каре. Думаю, немного лет прибавит) )

Вот везет. А мне в тринадцать шестнадцать-семнадцать дают.
А пиво тебе дают ?
D.
Dilaila ...
Впечатление о возрасте создается по образу в целом, а не только по прическе, так что менять придется не только её....
Радуйтесь и носите с собой паспорт.
ну я тупо налысо забрился...
Яна Тимофеева
каре! самая оптимальньная прическа!

покрасить волосы в черный цвет, он всегда придает возраст + короткие волосы типо каре
Каре- именно оно придаёт возраст.... можно покраситься в чёрный цвет.... но можно перебарщить и получится что тебе не 25 а 45 как минимум...
Каре
А мне кажется вам каре не пойдет, сходите к специалистам, они подскажут и предложат что нибудь)