Стиль, имидж

В моде ли такие полусапоги? Фото внутри!

спереди металлические шипики
это тапки или галоши я хз
Мээримка Атирова
Лучший ответ
не очень . даже не знаю где вы такое чудо урвали ) ну если у вас стиль хиппи, то сойдет
Ленусик
такого я еще никогда не видела. обычно вещи именно такого необычного плана продаются в магазинах небольших городков. я конечно могу ошибаться, но они винтажные. ну лично бы я такие одела, они прикольные. конечно их подошва не выход для человека у которого от каблуков болят ноги, но как вариант прокатит..
Наталия .....
если тебе лет 14-17 то норм
Нормальные, как по мне, под джинсы. Верх немного не мой, а в целом под брюки надеть можно) Кроме того, посмотрите подобную обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx если зайти в раздел ботинки, там на низком ходу очень много обуви. Так что нет смысла комплексовать.
D*
Dik0* ***
А в таких тоже ноги будут болеть, плохая колодка.
какой-то трэш
Лена Чикова
У нас да легкие и удобные
Лена Ларина
прямо бабушкино наследство какое то ) выглядят не очень, если только по лесу гулять чтоб не жалко было
нет
Ну такие точно сейчас не в моде, но в принципе иногда можно их обувать, например в поход по магазинам. Если вы хотите выбрать действительно красивые и модные полусапожки, то вам следует обратить внимание на эти модели http://www.wildberries.ru/catalog/90/women.aspx
Эрика Файт
Ты что! ТЫ ДЕВУШКА! Как можно напялить на себя такое г? Только шпильки носи, не ниже 12см!
Нет, я бы не сказала что это модно
пер будет под обтягивающие джинсы, стиль кежел, расслабленный (если сочетать с одеждой без пайеток, блесток и прочей вычурности и гламура, это же касаеться сумки. Я вижу здесь
Темносиние джинсы, заправленные слегка в обувь, любая майка, но такая.. расслабенная на вид, не очень-очень обтягивающая, легкий цвет, любой в принципе, или свитер, курточка лучше черная, типо кожа.. ну тоже расслабленная, не элегантная. Сумка - круто будет черная тоже с бахромой. Но пойдет и просто черная, не глянцевая.