Стиль, имидж
Кто такие метросексуалы?
Такой любопытный! Ну ладно, про Готов не знаю, а метросексуалы это мужчины которые очень тщательно за собой ухаживают ( маникюр, педикюр, кремы д/рук, ног, лица, тщательно подобранный парфюм, тщательно подобраны одежда и цветовая гамма ну и т. д.) , при всём этом традиционная сексуальная ориентация.
ЧЁЕТА ТЫ ПОМОЛОДЕЛ?
Метросексуа́л — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуютмоде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.
Термин «метросексуальность» был придуман в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном, который соединил в одном слове эпитеты «столичный» (англ. metropolitan) и «половой, сексуальный» (англ. sexual). Из самого термина следует, что метросексуальность распространена в мегаполисах, крупных городах с претензией на космополитизм.
Позднее появился идеологически противоположный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — что-то среднее между ними.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Метросексуал
я конечно понимаю что в гугле нет ответа на твои вопросы... .

Ты
Это мужики, которые докалываются до баб в метро