Стиль, имидж

Почему неуважают ЭМО?они же тоже люди как и все...

по-моему, не только эмо не уважают. . Во все времена, всегда это касалось всех молодежных субкультур. и по- другому не будет! уж общество у нас такое!! ! если ты одет ни как все, если ты мыслишь ни как все, если у тебя какие- то физические, психические отклонения, это общество тебя не примет...
Людмила Пинчук
Лучший ответ
Стоило переставить одну буковку, с ЧМО на ЭМО и уже целую культурную платформу по это подводят! Каждый из нас хочет отличаться от других, но когда в головёнке минус ноль на выручку и приходят разные течения типа ЭМО! Но все они, в итоге, сливаются в один мощный поток человеческих отбросов, яросно булькая, текущий в никуда !
Просто они ДРУГИЕ
Я не уважаю людей которые могут выпендриться только обмазав себя какой-нибудь х-ней и насовав железок в ноздри, а сами при этом - полный ноль!
Да... только плаксивые люди, да и одеваются паршиво... негатива и так хватает, да ещё они тут со своими слёзами..
Кароля *****
лично я к ним негатива не испытываю
Ве
Вероника
Просто привыкнуть к ним надо нороду.. . :) Я лично их уважаю. (их стиль, а не мировозрение) Напоминает стиляг в СССР :)
К)
Катерина ))
Согласна с ответом Moi Lolita, в голове у них пусто зато на роже гутолина густо. Безмозглые пустышки да и только, вроде и не дети, так как пошлые да развратные, но и не взрослые, по причине поступков глупых, а значит дауны.
Afet Aliyeva
за то, что они не такие как все. Стиляги =)))
так всегда, не любят тех кто выделяется из серой массы, я вот ко всем нормально отношусь, идёшь, смотришь на них, и улыбаешься, разве плохо??
О! Полностью согласна с Moi Lolita и Светлана Зайцева. Особенно насчёт того, что у нас насатоящих ЭМО нет. У нас просто копирки понтующиеся! И насчёт "тИ МаЙа лаФфНАйА ДеФачкА! "....Аааааааааа!!!! Убить хочется! Почему нельзя говорить на цивиллизованном русском языке?? ! А ещё меня поражают высказывания, типа "Я хочу стать ЭМО! ". Люди! Ими не становятся!
Потому, что у нас в России неправильно понимают стиль "эмо". Наши эмо в основном позёры, настоящие эмо в Европе. Это только у нас они плачут и режут вены, а а на самом деле цель истинных эмо - отстаивать права молодёжи, животных, выступать за добро и справедливость. Многие об этом даже не задумываются. И потом, сейчас стало слишком много таких "эмо": кеды, узкие брючки, черепа, сильно подведённые глаза, косые чёлки.. . Просто клоны друг друга...
Люба Есикова
выпендриваются потомучто.
как и все? как-то не вяжется с определением, а так категорично тоже никчему - неуважают
Эмо это не субкультура!!!! Они ничего общего с косыми чёлками и чёрно-розовым цветом не имеют!! ! Это ваще стиль хардкора 80-х годов! ! Но продали эмо, выставили в Росии как субкультуру, теперь много коммерции как в рэпе и r'n'b. Последним искренне сочувствую.
бесят они меня!
Как начнут шипилявить и писать на непонятном языке типа: "тИ МаЙа лаФфНАйА ДеФачкА! "
В рожу ударить охото за такое ( хотя я сама по себе спокойная и добрая)
Корчат физиономии и косят под маленьких детей, хотя больше похоже на даунов и эпелептиков (а если сделать замечание как тут же в свой адрес получишь кучу не детских матерков)
Опошляют все своим дебилизмом! например, бренд Хелоу Китти, для детей а эти падлы повлияли на восприятие людей его, теперь когда я иду по улице с сумкой на которой мордашка Китти все думают что я глупая дура-эмо! та же ситуация и с розовой одеждой или ободком, черными ногтями. .
Они постоянно говорят о смерти, хотя что такое жизнь затрудняются ответить. .
в общем эмо делает из людей глупых овец не способных использовать свою голову по назначению, а еще ОНО нужно для того чтобы молодежь увлекалась чем угодно кроме учебы..
Я смотрела как некоторые становились эмо. Не просто так. Вот одна из немногого кол-ва причин:
Иде пацанчик лет 16. Иддет в метроОн ведит чтолюди злые и "однотонные".
Человек понимает что НАДО как то выделяться. и одеваед ЭтО! Это было интервью с одним таким.
А не любят их (хотя половина их любит) потому что они плачат в подушку, режут вены, "страдабют" непонятно от чего. Лично мне кажется, что людей не цвета одежды пугает, а чисто этот характер! Я лично тоже их не уважаю. Идет например с виду нармалный симпотный чел, и РЫДАЕТ!!
Если ЭМО настоящие, то ладно. А у нас не ЭМО ходят а просто грязные гопники косящие под кого угодно только не под людей! фу!
Gulmira Minebaeva
Они выделяются только своей внешностью, которую даже составить гармонично не хватает мозгов. Везде перебор, многие носят эти огромные тапки скейтерские, похожие на пироги, и на эмо столько всего висит, что будто целый магазин безделушек скупили. Они развратные, злобные, нервные, глупые, и ничем хорошим себя не оправдывают.
потому что это самое глупое движение которое я знаю!! ! мне нравиццо как они одеваюццо.. . но нытиков суицидников я просто ненавижу...!
Nazim Ismailova
Люди привыкли к обыденности, настроены против неформалов, их отпугивает черный цвет и немного необычный образ жизни ЭМО.
Лично я не могу сказать, что я не уважаю эмо. Я их не понимаю, но уважаю их право одеваться и жить так, как им это нравится. Главное, чтобы при этом они не вредили другим людям. А вот насчет того, что они такие же люди, как и все - не соглашусь. Все люди не пропагандируют самоубийство, как некое благо. Думаю, именно из-за этого эмо и вызывают к себе негативное отношение.