Стиль, имидж

Нужен совет...

Мы с парнем встречаемся 2 года... И он однажды познакомил меня со своим другом. И сейчас он вернулся. Как-то я ему пообещало пойти в клуб вдвоём... ну и вот мы с ним отдохнули (культурно). Я своему парню верна. Потом в часа два ночи он привёз меня домой... всё как положено... Но не тут то было... Парень мой закатил скандал... наорал почему трубку не брала и т. д... Я же всё объяснила.. Он со мной не говорит уже 3 дня... спит в гостиной на диване...
Парни и девушки объяснить мне пожалуйста в чем моя винна?! Я же не спала с ним. Почему же он и на что так сильно разозлился?!
Спасибо всем заранее за ответы.
Представь ситуацию: твой парень тусит в клубе с твоей подругой, при чем эта встреча у вас заранее оговорена только на вас двоих. Потом он подвозит её до дома к часам 2-м ночи (представь, что этот факт ты знаешь по какой-нибудь причине). При этом он все время не берет трубку. А потом начинает намямливать историю о том что "все было культурно"(пусть это и правда). Полагаю ты бы тоже чувствовала себя некомфортно, разве нет?
Даринка Мартынова
Лучший ответ
он все правильно сделал. я бы на его месте вообще бы ушла от тебя. его предали сразу двое - и ты и его друг. раз оно так захотелось, то делается все тайком. да какая разница в принципе - вы все равно не будете вместе.
Ольга Кузнецова ну я с этим не согласна, почему предали сразу? И почему сразу такие выводы что они не будут вместе?
Будем вместе)
мозг нужно включать не после а до
Причем здесь парень? Форматни комп и поставь Виндовс 7 и все дела. Смени браузер и поставь Мозиллу.
имхо
Ирина Цинарева
Спасибо. Прям не знаю чтобы делала без вашего ответа.
как парень мог отпустить тебя вдвоём без друга? такое ощущение что ты ушла ничего ему не сказав при том что живёшь вместе с ним
накрутил себя парень. а что с другом он тоже не общается?
Юлия Ламанова
Поставь себя на его место. Как бы ты реагировала, если бы он с твоей подружкой до 2 часов ночи в клубе зависал. Ты была бы счастлива от этой новости?
Просто мы же не один день вместе... и нужно доверять...
Подуется пару деньков сам прибежит)