Мы с парнем встречаемся 2 года... И он однажды познакомил меня со своим другом. И сейчас он вернулся. Как-то я ему пообещало пойти в клуб вдвоём... ну и вот мы с ним отдохнули (культурно). Я своему парню верна. Потом в часа два ночи он привёз меня домой... всё как положено... Но не тут то было... Парень мой закатил скандал... наорал почему трубку не брала и т. д... Я же всё объяснила.. Он со мной не говорит уже 3 дня... спит в гостиной на диване...
Парни и девушки объяснить мне пожалуйста в чем моя винна?! Я же не спала с ним. Почему же он и на что так сильно разозлился?!
Спасибо всем заранее за ответы.
Стиль, имидж
Нужен совет...
Представь ситуацию: твой парень тусит в клубе с твоей подругой, при чем эта встреча у вас заранее оговорена только на вас двоих. Потом он подвозит её до дома к часам 2-м ночи (представь, что этот факт ты знаешь по какой-нибудь причине). При этом он все время не берет трубку. А потом начинает намямливать историю о том что "все было культурно"(пусть это и правда). Полагаю ты бы тоже чувствовала себя некомфортно, разве нет?
он все правильно сделал. я бы на его месте вообще бы ушла от тебя. его предали сразу двое - и ты и его друг. раз оно так захотелось, то делается все тайком. да какая разница в принципе - вы все равно не будете вместе.
Ольга Кузнецова
ну я с этим не согласна, почему предали сразу? И почему сразу такие выводы что они не будут вместе?
Будем вместе)
мозг нужно включать не после а до
Причем здесь парень? Форматни комп и поставь Виндовс 7 и все дела. Смени браузер и поставь Мозиллу.
имхо
как парень мог отпустить тебя вдвоём без друга? такое ощущение что ты ушла ничего ему не сказав при том что живёшь вместе с ним
накрутил себя парень. а что с другом он тоже не общается?
Поставь себя на его место. Как бы ты реагировала, если бы он с твоей подружкой до 2 часов ночи в клубе зависал. Ты была бы счастлива от этой новости?
Подуется пару деньков сам прибежит)