Стиль, имидж
Я кажется влюбилась:) Как вам эти туфли)

Hades,колодка у них неудобная (( Но радует, что это одна из немногих неформальных фирм, которая еще делает обувь из натуральной кожи.
Я носить не смогла, продала.
У меня такие были

Я носить не смогла, продала.
У меня такие были

Это ботильены. Жесткий, циничный стиль. Не женственно и вообще не красиво
смотрятся как протез. но для скачек пойдет

Боты замечательные. Но чтобы так одеться чтобы этот стимпанк выглядел органично это огромный вопрос. В общем. Я бы подобрала что-то вроде очков или ремня, наверное самым простым вариантом будут часы, и они бы перестали выглядеть как нечто чужеродное. Но платье стимпанк с такими ботильонами... в общем надо смотреть, но мне кажется перебор и оно их закроет.
Chukcha Smahachkaly
Я думала насчет часов и очками на голове в стиле стимпанк, а платье похожего стиля, но более обычного, не стимпанк, иначе мне кажется будет через чур) Мне кажется они еще хорошо подойдут для косплея, разных образов.
Садо Мазо любишь?
Chukcha Smahachkaly
Я не поэтому их выбрала)
Для фриков в самый раз.
Chukcha Smahachkaly
Это стиль стимпанк, а не для фриков. Ведь так элегантно, оригинально и красиво...
весьма классные... Если конечно весь лук будет в стиле стимпанк. А если только боты нацепить, будешь как Дуня с мыльного завода.
Chukcha Smahachkaly
Весь лук к сожалению нет, только частично еще что то подобрать)
К ним пиратскую треуголку и повязку на глаз.
Chukcha Smahachkaly
Да ради таких туфель я хоть пиратски треугольник одену и повязки хоть на оба глаза буду одевать:)
Грубовато... но металлическое решение мне нравится:)
Chukcha Smahachkaly
Мне тоже нравиться. А какая часть грубовата, каблук или все в общем?
Ужас - слишком много всего понатыкано - и клетка, и пряжки, и металл, и шнуровка, и клепки. Какой-то винегрет. Да и цвет не самый удачный - коричневый.
Chukcha Smahachkaly
А какой цвет был б лучше? Мне кажется наоборот такой цвет вместе с безумием придает некую интеллигентность, строгость
Зачёт
Выглядят офигенно. Но сомневаюсь, что в них удобно ходить)))
крутые боты
Гопников косить ими будеш?
Chukcha Smahachkaly
Буду грозой района:)
Экстравагантные! Но мне нравятся, стимпанковские ! :)
Перебор, классика forever
Chukcha Smahachkaly
Классика у всех, а такая почти ни у кого нет) А в чем перебор, какая часть или что?
Не очень
Chukcha Smahachkaly
а почему?
шикарные какие! где такие найти?)
очень классно, мне нравится
На любителя
Хм, так себе
Chukcha Smahachkaly
почему? :(
не очень...
Chukcha Smahachkaly
а почему?
ЭТО УЖАС!!!