Стиль, имидж
Можно ли в таких штанах выйти на улицу гулять? (фото внутри)
Всем привет! Эти штаны у меня как бы домашние, они тонкие, хочу в них прогуляться, но мне кажется очень видно, что они именно домашние и для сна. А погодка у нас сегодня пасмурная, джинсы надоели, хочется спортивное что - то надеть. Кроссовки бело - розовые, и толстовка розовая, смотрится красиво, но не знаю, посмотрят как на дурочку, скажут, что проснулась и забыла переодеться

выходи всем насрать
Я тоже в таких сплю, когда холодно
у меня такие для дома. мне даже помойку вынесли со 2 подъезда до первого где она стоит выйти стыдно. конечно можно все что угодно, что в принципе сейчас и делает школота, но эстетически это не правильно
ну если именно гулять то я думаю не стоит, если недалеко от дома в магазин то вполне
Вы правильно думаете. Выходить на улицу в таких штанах - это то же, что в халате или трусах.
Нормальные штаны для прогулок. Посмотрите на фото звезд вне красных дорожек - многие так одеваются. Вы просто психологически не можете это сделать, потому что используете их, как домашнюю одежду. А психологический комфорт очень важен, лучше не стоит, не потому что они не подходят, а потому что вас это будет напрягать. Купите подобные, но для прогулок.
..можно и на работу.. если очень хочется)
Половина в таких ходит, все отлично.
если только больше выбора нет
Юлия Меккер
Есть, у меня полно одежды. Просто хочется надеть именно их, я в них чувствую себя очень комфортно и уютно
Можно, с розовой толстовкой нормально же
У меня подруга в таких ходит и хоть бы хны. Да половина людей в таких и подобных ходят. Главное не штаны, а то, что в штанах! Или кто.
Кто как может так и одевается, исходя из средств и вкуса. Штаны как штаны, много подростков в таких видела на улице.
можно
Я б не вышла.
я в таких хожу и норм..
В деревне можно все
Конечно, лапуль