Стиль, имидж
Подскажите недорогой и качественный интернет магазин с одеждой
Ну Lamoda
в озоне неплохой выбор и цены, можно там заказать
Я знаю один магазин одежды и обуви и еще там много всего он с бесплатной доставкой по всей России и при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки. И у них всегда большой раздел с акциями и скидками http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Если Вы в Украине - то Розетка. уа.
Мне очень La Redoute нравится. Я как-то долго не мог найти для себя магазин, который по ценам будет приемлем и по качеству нормально с одеждой все будет. В La Redoute, как раз таки соотношение цена-качество подобрано как никогда лучше всего. даже не дорогие вещи очень классные, у них отличный вид и качество отличное. Одежда тело не окрашивает совсем, даже самая дешевая, пошита хорошо, ровно, аккуратно. По ценам в La Redoute в целом очень приемлемо. Наблюдаю за проводимыми акциями, потому что хорошие скидки бывают. Качественная доставка и по срокам нормально. Отправка посылок в большинстве случаев из Франции, есть отправка и из России. Из России, само собой, быстрее получается, в течение 5-6 дней мне приходит. Существует в La Redoute и услуга примерки, курьерская доставка. Еще посылки можно оплачивать при получении., хотя можно и на сайте сразу платить, магазин не обманывает, товар придет 100%! На фото одежда и обувь из La Redoute.