Стиль, имидж

девчонки помогите срочно !!!1

мне 14,и у меня проблема.мама и папа не разрешают ходить в юбках.как быть,что делать.не разрешают не только зимой,но и летом!!!а как быть,не ходить же мне всё время в брюках,это же не серьёзно!! помогите!!!
я б неслушала
Нэля Карасова
Лучший ответ
может дело в юбках ?
а мама у тебя летом что в джинсах ходит?
Виктория Л
Может дело в длине юбок? Или, без обид, у Вас ноги кривые, и родители не хотят чтобы над Вами смеялись?
Olesya Ivanova
И чем мы интересно должны тебе помочь? Это твои родители, поговори с ними, накричи на них, не знаю.. ну как-то старайся свои права отстаивать или ты хочешь что бы мы это сделали?
Solnyshko .......
А мотив какой? Странно... Тогда следуй совету Лерочки Ивановой, носи юбку с собой и переодевайся
жуть... а почему? чем объясняют?
а тебе известна такая вещь как шорты? некоторые из шорт могут конкурировать даже с самыми короткими мини-юбками
Информ. Отдел
мне кажется, что в твоем возрасте еще нужно слушать родителей, они плохого не посоветуют. Мне тоже предки до 15 лет запрещали волосы красить, а так хотелось, ведь все девчонки красили и даже младше меня, зато теперь разрешают, самое главное терпение, от того что ты им будешь перечить ничего не изменится, наоборот все усложнишь!!!
**lady Mary**
nosi korortkie korotkie shorty,kotorye zakanchivautsya, ne uspev nachatsya
платье одень
Одевай брюки под них колготки, а в сумочке носи юбочку ( могу познакомить со своим братом он тебе купит юбочку если сама не сможешь) , в том же лифте можно переодеть или в школе ( в туалете)