Стиль, имидж

Посоветуйте интернет-магазин летних блузок, где НИКОМУ НЕоформляют доставку без примерки

Женские блузки и кофточки представлены вот здесь

https://market.yandex.ru/catalog/57288/list?hid=7811897&track=fr_ctlg&deliveryincluded=0&onstock=1
Алгоритм такой:
• сперва подбираем себе конкретный экземпляр
• жмём на него, и там открывается все магазины, в которых она продаётся
• далее, проводим внимательный отбор среди тех магазинов, в которых собираемся совершить тщательную разведку о покупке (где имеется телефонная связь и с ними можно вести голосовые переговоры)
• по итогу, дозвонившись до кого будет возможно, выкладываете им свои условия покупки - доставка курьером, обязательная примерка, оплата после получения, и т. д., и т. п..
***
P.S. Адекватный продавец, при выдвижении покупателем таких условий, пришлёт курьера просто с тремя-четырьмя близкими размерами выбранной блузки. Это чисто для повышения вероятности, что одна уж точно будет куплена. Курьер же не надорвётся от перегрузки, захватив две-три лишних блузки.
Надежда Пругова
Лучший ответ
Лучше покупайте реально, а не виртуально!
Внимательно смотрите таблицу с размерами.. Чтоб и длинна рукава была нормальной и чтоб пузо не торчало.
Гум с Цумом
Лилия Денисова
Большое количество, если боитесь ошибиться, закажите услугу онлайн-шопинг и вам помогут и померяют с вами)))
самые распространенные: WB.ru, ламода, лакби....
Татьяна Тт
Рынок епти
Только поисковик.
Чтобы не нарваться, внимательно оформляйте заказ и ставьте галочку, курьерская доставка.
http://www.lamoda.ru/
Оля Бунь
Рисковано покупать одежду в интернет-магазинах. И цены там повыше, чем в реальных
Ольга Мизонова
лучше в реальности покупать
Анюта Ермолина
ахах))) такого не бывает
на ламоде можно заказать все понравившиеся варианты (в том числе и размеры разные одной модели, если есть сомнения, как сядет)
приезжает курьер со всем запрошенным, Вы меряете и выбираете то, что подошло. доставка всего этого гардероба бесплатна при покупке от суммы (прописано на сайте.) не уточняю, т. к. могло с сентября поменяться (я тогда заказала 3 модели обуви по 2 размера каждую, купила 1))
Алиэкспресс
конечно
идеальный сайт- http://www.lamoda.ru/women-home/?utm_medium=gclid&utm_source=gclid&utm_campaign=324553928&utm_content=18737437208&utm_term=kwd-34075109731 лучше просто не найдёшь очень хорошие и качественные вещи, постоянные скидки и курьерская доставка до дома с возможностью примерки, на одну вещь дают 15 минут, оплата только после примерки, и можно будет взять только те вещи, которые подошли
олх
Galina Galina
Сейчас
Их море
Их много
Wildberries :)
Selma Radzhabova
Ламода, по телеку рекламу видел.
к вашим услугам http://www.lamoda.ru/
Доброго Вам дня! Я брала себе на лето блузку в этом магазине http://gudmoda.ru/catalog/bluzki/ но к сожалению лето в этом году только в календаре!