Стиль, имидж

Муж не поздравил с днём св. Валентина, даже на словах, неужели ему настолько плевать?!

Ему не плевать, он не думает об этом дне, как о празднике, тем более, если вы считаете это праздником, то должны были тоже его поздравить, это не 8 марта, это день влюбленных (католический праздник), когда оба друг друга поздравляют. Подозреваю, что ваш муж не католик)) Подождите 8 марта.
Anna Shapowalowa
Лучший ответ
Я тоже не поздравлял - не знаю такого праздника.
может он считает что это день Всех влюбленных подходит под влюбленную пару которые только начали свои отношения? типо вы уже с ними "переросли" в нечто большее... хотя мой меня поздравил
Kuralai Ermecbaevna
Что праздновать то?
Эту традицию в США популяризировал в ХХ веке голливудский актер Рудольф Валентино (1895– 1926). Он слыл голливудским "богом любви" и устраивал бисексуальные оргии под названием "Дня Валентина" – вот откуда растет нынешний "праздник всех влюбленных" в современной упаковке.
Lina Ya
он здравомыслящий человек значит
Елена Головина
это норма!
Мы с женой не поздравляли друг друга. И ничего! Хуже от этого ни кому не стало.
Ольга Высочкина неправда, твоя жена сейчас пишет гневные посты в интернете, пока ты не видишь
А он кто по национальности, религии и из какой страны? У нас, в России к примеру нет такого праздника. Вот если он католик из какой-нибудь западной страны.
Такого праздника не знаю.
Даша Слугина
В России нет такого праздника. Западное - не значит хорошее.
Вот у людей проблемы
Если он знает, что для вас это важно, и не может переступить через себя в малом, чтобы вас порадовать, то это не очень хорошо, конечно. Итак в жизни мало поводов для радости. А когда все вокруг празднуют, везде в городе цветы, сердечки и счастливые влюблённые парочки, а муж совсем никак не порадовал, мне кажется, что почти каждой женщине будет это неприятно. С 23 февраля ведь мужчин поздравляют, хотя многие из них и не служили вовсе, да и те, кто служил, это вовсе не те защитника, благодаря которым был учреждён этот праздник. День Рождения - это вообще праздник всего-лишь одного человека, но никто не хочет отмечать его в одиночестве.
Какая разница - наш праздник или не наш, если все вокруг его отмечают? Сделайте его своим. Тем более, что он приятный и безобидный. Возьмите в следующем году инициативу на себя. Устройте мужу какой-нибудь романтический сюрприз, подарите ему подарок, купите себе цветы. Может ему станет совестно, и потом он сам поймёт, что вы в этот день тоже хотите порадоваться сами и порадовать его. Что в этом плохого?
Регина Маруда
Наш российский праздник влюбленных - 8 июля, не огорчайся.
Ксюха Крайнюк
Не огорчайтесь, действительно, купите сама себе маленький подарок, чтобы ему стало понятно, чего Вы от него ждали. Мужчины туповаты на этот счёт, их нужно ткнуть носом в то что Вам нужно. И с датами у них проблема, они не помнят даты и знаменательные числа, им постоянно напоминают женщины.
Мария Дв
нету у нас такого праздника
Svetlanka *
возможно
Да и ладно... меня вот вечно все поздравляют с 14 февраля, а у меня вроде никаких событий в этот день не случалось... с чем поздравляют не понятно.
просто праздник конченый, тупой и дебильный