Стиль, имидж

Видела тут на днях одну фифу, у неё ресницы были накрашены сильно-сильно черной тушью и темными тенями!?)

Так,вот в чём вопрос - если действительно накрасить сильно черной тушью и темными тенями, получится ли эффект дымчатых глаз? И пойдут ли дымчатые глаза, к пухленькому личику (щёчкам и пухленьким скулам)?
Главное не переборщить! Главное, чтобы к месту! Главное, чтобы акцент в этом случае только на глаза и немного румян. Дымчатый макияж идёт практически всем! Но не обязательно чёрный. Ты можешь сделать в коричневых или серых тонах. Может ещё лучше смотреться!
Шеховцева Ирина
Лучший ответ
всяк по своему с ума сходит
ну, на вашем бесцветном личике наверно любой макияж будет черезчур))))
Если накрашены сильно-сильно-это уже дурной тон.
Краситься надо так, чтоб не видно было, что ты накрашена.
Вера Симонова
Екатерина Быстрицкая тогда зачем вообще краситься? Тогда вообще лучше ненакрашеной, чем подмулеванной!
а Вы накрасьтесь, и видно будет...
я не визажист, но посмотрев на вашу фотку - не понимаю - ЗАЧЕМ, Вы и так ПРЕКРАСНЫ, а дымчатые глаза чаще всего у наркоманов
Попробуй дома у зеркала поэксперементировать
Танюшка !
это ни я была с черными глазами случайно
попробуй!!!
самовыражения ни кто не зпрещал. а может над быть расскованнее?
Метод проб и ошибок.. но могу сказать точно.. вам будет не слишком хорошо.. и дело не в щеках.. Просто у вас тип милой девушки и вам не идёт яркий макияж... Попробуйте дома и забудьте об этом..
Дымчатые глаза только наркотов и у тех кто невыспался!!
Конечно, если накрасится черными тенями до бровей, это будет вульгарно! А так, дымчатые глаза идут под любой тип лица. Главное нанести тени на подвижное веко до складки, и немного растушевать у внешнего угла глаза по направлению к бровям. Получится очень здорово!
думаю здорово будет только губки бледненькие сделать
Nana Romanenko