Стиль, имидж

Стоит ли покупать часы? Сейчас это актуально?

Стоит ли покупать часы? Сейчас это актуально? Смарт не хочу
Купите, конечно, пока сами не попробуете, не узнаете.)
Не стоит полагаться на чужое мнение.
Юлия Кенцева
Лучший ответ
да стоит вот у жены дюха1!!- думаю часы ей будут в самый раз- есть телефон, но она его не таскает с собой- а часы в точку- она будет знать давлене;::: - сердце биение; сколъко сегодня км. набегала -да и воовще где она сейчас находится и гДе её дом!! - ну и сколько времЯ- И ЕЙПОРА ДОМОЙ- МУЖ БОРЩА НАВАРИЛ::
ЧАСЫ это классика
Конечно актуально, а как же время узнавать, не спрашивать же у всех постоянно...
Актуально кому? Больные люди.
Актуально, если у тебя хватит денег ещё и на Астон Мартин.
А я не люблю часы для мужчины хорошие часы может и принадлежность к статусу но я не мужчина
Laperla 2010
Приличные часы - и стильно и актуально
Рита А
Тактические, дайверский или же финтес или же дорогие, для статуса. Так просто? Ну если тебе удобнее время на руке смотреть - бери. А так Я к примеру всегда телефон с собой таскаю.
Нет
Конечно да! И книги читать тоже актуально!
актуально, но смотря какие
Нафаня=)
В плане тенденций, сейчас модно "умные часы". А если рассматривать "актуально", знать сколько времени - всегда было актуально. Нету разницы какая обложка у книги, или обёртка у конфеты, главное что внутри, аналогично с часами. Наручные, настенные, главная задача часов - показывать время. А как они выглядят, это уже прихоть, дело вкуса. Если нравится - бери.