Стиль, имидж

Стоит ли покупать кроссовки на сайте wildberries?

Существует интернет магазин wildberries. Заметил, что цены на известные бренды совпадают с ценами в официальных интернет магазинах. Больше всего меня интересует вопрос качества. Подделка?
я там шмотки брал, кроссовки, вроде нормальный магазин
Настенька))) ...
Лучший ответ
Анастасия Романова оригинальные вещи?
Нет, конечно. им невыгодно торговать подделками.
Дарья Богаева
я щас в купленных там, померил, подошли, все нормуль, год им уже
Ужасный сайт, обычно там дикие подделки ведь этот магазин можно наебать за две секунды подменив в доставке их вещь на фейковую, а там и в помине не проверяют, просто продают этот фейк. Вообщем заказывать там - только время тратить.
Кроссовки, раз 7 заказывал. Всё нормально.
Nozajon &&&
я бы не стал связываться с WILDBERRIES по причине предоплаты. могут привезти не ваш размер или испачканный товар. но проблем с возвратом товара и денег обратно на карту будет выше крыши.
Sabina Meliyeva
На сегодняшний день кроссовки давно стали частью повседневного лука. Представить молодежь без кроссовок весьма и весьма сложно. Если раньше такая обувь использовалась только по назначению, а именно доя бега, кросса, то сегодня кроссовки можно надеть даже в офис и это считается нормально. Главное правильно подобрать обувь. Каждый должен понимать, что к выбору любой обуви, будь, то кроссовки, туфли, сапоги, кеды, тапочки нужно подходить со всей ответственностью, потому что вы будете ее носить и вам должно быть удобно и комфортно. Обратите внимание на материал кроссовок. Существуют кроссовки из прочных материалов, которые отлично подойдут для бега или активного образа жизни, легкие, которые можно носить каждый день. Далее определитесь с цветом, так как нужно понимать, для какого именно образа вам нужны кроссовки. Можно сразу приобрести несколько пар, тем самым, меняя образы одним махом))) Посоветовали отличный магазин с большим выбором. Посмотрите тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Елена Петрочук Это потому что кроссовки дёшевые
Да. Это хороший сайт, к тому же можно померить. Много уже заказывала. Худи, толстовки, джинсы, кроссы, кеды. Магазин отличный
P*
Pofigistka *