Стиль, имидж

Больно ли набивать тату???

больно! сделай лучше временную! зато сколько можно будет делать временных тату на разных частях тела! всегда будет интересно что то новое)))
Ирина Сенкевич
Лучший ответ
чем ближе к кости тем больнее, красота требует жертв))
В зависимости на каких участках тела. . внутреняя сторона рук, ног. . даже очень..
Не больно! Будто комарик кусает - вот и все! Вполне терпимо! У меня на плече татушка!
Ups Ups
Знакомый набил в крутом салоне.... Гепатит С
Lastochka Smile
Чем ближе к кости, тем больнее.
Смотря какого размера, и на какой части тела. но больно по любому)
Вера Козулина
Ничуть!! ! Главное чтобы мастер был хорош! Мой супер делает. Даже без крови!
по разному, всё зависит от болевого порога, вот я, к примеру, безболезненно переношу, а одна подруга чуть ли не плакала когда ей делали
Близко к кости очень больно, но быстро ляжет
Мне друг набивал, настроение хорошее было-было не больно, а когда добивал, на слейдущий день -настроение кака было, так вся искричалась
а зачем вообще набивать тату.... я лично знаю реальную историю, про то как даже маленькая тату на плече может разрушить будущюю жизнь, карьеру...
неприятно...
Anna Kovtun
Не так больно но терпимо кровяка тоже бывает!
Татьяна *******
Больно. ну и смотря в каком месте набивать
Да, но не очень
Armanai Musaeva
Да неприятно
говорят, да. Не легче ли сделать временную
не приятно
Doka Aubakirova
Терпимо)
2 тату у самой) На руке не больно, ну а на лопатке ощущения мерзкие)