Стиль, имидж
Вы считаете это уродством или нет?
Лично мне кажется,что это уже слишком

для меня это ужас, для панков нармуль.
Недолюбленный ребёнок.. . -это первое, что пришло на ум, глядя на данное фото.
Я б с такой не дружила)))))))))))))))))) )
Жалко почему то девчонку...
Страшно, аж жуть...
А я не считаю ЭТО уродством. По моим меркам вполне красиво, хоть у меня самой нет пирсинга и татуировок, но ничего против я не имею. И не надо говорить, что это "фу", "ужас", "недолюбленный ребёнок" и тому прочую лабуду. По мне уродство-это перезагорелые, с выбеленными волосами куры гриль, с надутыми титьками и губищами-пильменищами. Вот это точно фу. Если есть такие, почему не имеет место и такой вид как у этой барышни?
да уж!!!! вообще ужасно (((((брови выщипали полностью и вместо них нарисовали такой отстой! глаза дак это ваще что-то непонятное ((((ужас короче
ничего себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))) страшно смешно по-моему
мне по фиг на таких
для хелоуина нормально.
А вообще она очень похожа на Мэнсона)))
настолько уродливо и не женственно, что даже завораживает :)
Это мне напоминает готов. Да, это мне кажется уродством-что то от показываемых нам вампиров. Отталкивающее зрелище.
если люди считают этот стиль смыслом своей жизнито это кулиника.. а намалеватся для какого то мероприятия -прикольно
Это не уродство... Это... ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!
Свобода — глубокая нравственная основа личности, ее исключительная привилегия и неотъемлемый дар. Это дар Божьей благодати, мудрости и любви. Бог дает человеку свободу, как некий источник, владея которым человек способен творчески раскрыть, проявить и реализовать себя…
Если бы не так, Господь бы не допустил, чтобы Адам и Ева нарушили заповедь. Но именно в выборе между своими желаниями и заповедью и проявилась их свобода. К сожалению, в дальнейшем наша природа стала протестовать против любых постановлений, освобождающих нас от греховного ига, нависшего над людьми в результате грехопадения прародителей.
Именно в независимости человеческой природы от рабства греху и заключается свобода личности. В современном же понимании свобода — это, прежде всего, возможность удовлетворять свои эгоистичные и чувственные желания, поступать по прихотям своего испорченного грехом естества, обрекая себя на рабство наибольшему злу. Такой подход к жизни не дает покоя и радости.
Главное, что бы этот психоз не стал массовым!! ! Единичные случаи терпимы...
Пипец, такую встретишь поздно вечером на улице и вспомнишь сразу дурацкие американские фильмы ужасов. Где такие же чудища.
Ужас....
Я воздержусь от ответа - дабы никого не обидеть.
конечно, уродство
хахаха я подстолом валяюсь от смеха!
Всего должно быть в меру!
да, не то слово СЛИШКОМ, и фото твое, очень даже слишком :)
я бы красотой это не назвала.
Это певица Линда? Да это жуть и мрак.. собенно количество пирсинга..
Фу!! ! ППЦ Любят же люди издеваться над собой:)
ужас.... как можно вапще так ходить? ! брррр....
Это смотрится прикольно, необычно и интересно... но с другой стороны девочка переборщила....
На вкус и цвет товарищей нет. В круге ее общения - это номально. Для нас простых обывателей - это ужасно, уродство. Мой муж, когда видит таких в реальной жизни, пугается как маленький ребенок Бабу Ягу, и долго потом плюется и содрагается.
Ну уродство это нечто другое, вроде врожденного порока, а это идиотство...
Каждый человек самовыражается как может. . но лично я с такими даже здороваться не хочу.. . это ужас, делать с собой такое
оо сильно, но думаю это дело каждого
Ужа-а-а-а-а-а-ас!!!
оболдеть, кто это
ну это личное дело каждого.... я нейтрально отношусь к таким вещам, кто как может так и проявляет себя..
Никогда не понимала!
А когда она беременная будет ходить, и после с коляской - вот это будет фрикшоу для слабонервных!!!
помойму для хэллоуина это в самый раз =) мне нравится!!!
Кофточка не подходит под общий стиль)))
да ладно народ люди хелуин отмечают, и что в этом то кого.... Девушка симпатичная только вот надо снять линзы, макияж и пирсинги!
меня передёрнуло...
Это просто ужас, как можно так над собой издеваться
Лично я не считаю это уродством, это стиль жизни и нужно это принимать либо ограждать себя от этого, мне только вот одно интересно, как дети этой будущей мамы будут реагировать на нее...
Ужоснах! В АД СОТОНА! В АД!!!!
не приятное зрелище, но каждому ведь свое!
Я знаю людей которые через внешность выражают свои эмоции, но это уж слишком!
слишком не слишком.. . у каждого свои бзики, кому нравится кому не очень, а кому и вообще по фене.. . я много таких людей встречаю.. . так что уже и не удивительно