Стиль, имидж

Почему не рекомендуют покупать очки для зрения, цвет оправы которых совпадает с тоном(цветом) волос на голове?

А кто не рекомендует?я рекомендую
Milka Tokareva
Лучший ответ
впервые слышу такое.
очки обычно по диоптриям выбирают.
Lara14081984
Очки для зрения - это не только полезный аксессуар, но и способ выразить свой стиль и индивидуальность. При выборе очков важно учитывать не только форму лица, но и цвет кожи, глаз и волос. Ваш цвет волос может сыграть большую роль в том, какие очки будут вам идти.

Если вы хотите, чтобы ваши очки выделялись на вашем лице, то рекомендуется выбирать цвет оправы, который контрастирует с тоном вашего цвета волос. Например, если у вас светлые волосы, то вы можете попробовать темные или яркие цвета, такие как черный, синий или красный. Если у вас темные волосы, то вы можете выбрать светлые или пастельные оттенки, такие как бежевый, розовый или голубой.

Если же вы хотите, чтобы ваши очки гармонировали с вашим цветом волос, то вы можете выбирать цвет оправы, который находится в одной цветовой гамме с вашими волосами. Например, если у вас рыжие или золотистые волосы, то вы можете подобрать коричневые или черепаховые очки. Если у вас серые или седые волосы, то вы можете выбрать серебристые или белые очки.

В любом случае, выбор очков - это дело вкуса и предпочтений. Вы можете экспериментировать с разными цветами и формами, чтобы найти тот стиль, который подходит именно вам. Главное - чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в своих очках. Надеюсь, моя информация была полезна для вас.
Нурай Жусупова