Не привлекательность, а КОРРАТ. А значит БОГАТСТВ. Мне пофиг!
Главное - ДУША!
Стиль, имидж
ᅠ
Как вы полагаете,насколько добавляет женщинам привлекательности наличие серёжек в ушах?
+100 к харизме

Лариса Житнова
а если у неё нулевой размер?)
украшения всегда добавляют блеска
Агрохимическая Служба
О да.
Для меня они дневные и вечерние, не стоит путать. . Сережки привлекают внимание. Заметна неправильная форма ушной раковины.. Не нравится, категорически - на маленьких девочках. Для игр есть достойные замены.
напротив чаще уродует и напоминает украшения дикареи племени мумбо юмбо.
На 20%.
Колечко на 15%.
Цепочка на 25%.
Маникюр на 60%.
Брови на 50%.
Тату на 100%.
Колечко на 15%.
Цепочка на 25%.
Маникюр на 60%.
Брови на 50%.
Тату на 100%.
Софья Градская
Пирсинг минус 1000%
Елена Алексий
Тату - 100, тату это просто ужас.
Становится секси когда виден пупок на тонкой талии. И плевать тогда какие сиси
Вообще не обращаю внимания на них, так как сейчас с сережками в ушах, кто только не ходит.
Серёжки точно добавляют, наколки - сводят на нет.
чем больше грудь и бёдра, тем меньше украшений требуется.))) Вы мол не догадывались.))
уж лучше чем два СэрГея по бокам
Ответ на ваш вопрос скорее всего будет субъективным, так как предпочтения внешности и стиля каждого индивидуальны. Некоторые люди могут считать, что серьги в ушах делают женщин более привлекательными, так как это может добавить женственности и придать образу некий шарм. Однако другие могут не обращать особого внимания на наличие или отсутствие сережек. В конечном счете, важно, чтобы женщина носила то, что ей нравится и что украшает ее по своему вкусу.
Любая бижутерия украшает женщину, в том числе и серьги...,
а если бижутерия или ювелирка из драг. металла подобрана со вкусом к наряду, то это говорит об эстетическом вкусе дамы.
Надо правильно подбирать серьги- маленькие или в форме подвесок до плеча... какие надо надеть на вечернее мероприятие, а какие на деловую встречу... даже в разный сезон мы надеваем разные серьги... разноцветные - финифть и янтарь лучше смотрится с платьем с цветным принтом, а для вечера к платью в пол и с открытыми плечами идут серьги с бриллиантами или серебро в виде подвесок

Агрохимическая Служба
О да.
если идут - добавляют привлекательности
В процентах или в баллах?
Так думает, только женщина, которая нацепила это на уши, достаточно большие тоннели, вот это привлекает многих, из-за необычности
Юмичке на все 200%
Ох, мне нравятся серьги, особенно не гвоздиками, а висячие :)) Очень красиво.
У меня не проколоты уши: в детстве неудачно прокололи и мочка уха отрывалась несколько лет. Это не вызвало у меня фобии, но с тех пор я так и не собралась их проколоть снова, все когда-нибудь...
-109 очков привлекательности
Красиво и модно
Агрохимическая Служба
О да.
Серёжки это очень красиво.
До срыва ушей.
Это красиво. Кроме того, дает защиту, помощь аккумулирует энергию, если подобрать правильные серьги. То же самое можно сказать про все украшения.
На мой взгляд, ни насколько, как и различные дорогостоящие аксессуары и украшения. Другое дело, если девушка понимает свой образ и подбирает украшения, основываясь не на их цене, а на том, насколько они подходят именно её внешности и имджу
Нисколько
Не ищмеряла
Как по мне, когда у женщины серёжки, какими бы красивыми они не были и как бы отлично не сочетались, не красивы и неестественны.
Изобретение 20 000 лет назад! И вот. Осталось !!! Какая то магия в нём видимо!
Если у женщины есть вкус и сережки выбраны правильно, то добавляет. Без сомнения
Нисколько
указывают место эрогенной зоны - туда целовать
Мне кажется плюс 1000 к привлекательности. Особенно длинные серёжки.
На 50%
Как по мне, так наличие сережек и мужчинам добавляет привлекательности
а почему привлекательность снижается?Есть очень красивые серьги,которые подчеркивают красоту
Волосы подмышками и между ног прибавляют, а сережки нет,
Тут уже по вкусу каждому, если серёжки такие красивые и не маленькие, и если ещё всё таки, и девушка красивая то у меня лично сразу стояк.
Смотря кому, в основном не добавляет нисколько
Я считаю что это не добавляет привлекательности. Просто украшает женщину, но привлекательна она будет и без серег. Серьги- дополнение образа