Стиль, имидж

Как вам моё платье на выпускной???

Извините, что фото не очень качественное...
Офигительно! Рядом с такой красоткой потеряются все остальные!!!
Ольга Карабицкая
Лучший ответ
Ничего, красиво
С шеи убрать бантик на руку. А на шею колье
Шикарное наверное платье...
Вика Черкова
красивое
Тұнжыр Манап
мда. не обижайся но ужас. бордельное. на коленке сшитое. может есть время поменять? хотя один раз сходиш
Чудесное, прелестное, красивое платье у тебя. Ты будешь самой красивой и очаровательной на выпускном.
На цвет и вкус))) Мне кажется вам что нить поярче, и вобще неотразима бы была,,,
Саша Мезенцева
ну тут уже все наговорили, конечно же прическа пойдет романтичная) и коготки с узорами или чулки должны заврешать платье. только не в сетку -это вульгарно. есть с цветами колготки- они дополнят
я бы сказала, что цвет платья сливается с кожей.. . а так ничего, отличное платье!
Оригинально, для выпускного в самый раз!!
всех ослепишь! в хорошом смысле!
Алина Асатрян
Мне не очень, простенькое !
Лилия Кузьмина
Немного откровенно, но мило! Удачи!
Надюша Нюша
С другой обувью! И, естесственно, будут еще прическа и макияж. Тогда одобряю.
Класс!
☆M
☆Marиna☆
Туфельки подбери и причёску с макияжем не забудь- будешь настоящей королевой бала. Удачи!!!
Farzona Rahimova
Шикарное платье! Только чаровички должны быть под стать!
Ирина Иванова
красивое платишко))))
Enes Eneska
Супер! Туфельки повыше, украшение на руку, причёсочка-и школа у твоих ног))
N*
Natasha *
Как для бальных танцев =) Но тебе идёт очень =)
Так понимаю, что тебе очень нравится. Это и есть самое главное!
Извини, Танюш, но не очень. Нет чистоты, весны и невинности, как у выпускницы. Плптье имеет право жить, но, например, на новый год, прием гостей, раут, вечерний коктейль и т. д. Но не выпускной бал!
Розик Милашка
цвет нежный, приятный, но чего-то не хватает
смотря в каком городе вы живете . для москвы это не прокатит . к сожалению (((( и еще вам нужно позагорать какое бы плаьте на вас не было.
шикарно, еще причесочку и королева!
Тебе идет такое платье, но я бы никогда такое на себя не надела. Не в обиду сказано
Танечка, ты очень милая девочка, но если есть возможность, сдай его в магазин. Тебе надо виншневое и без всяких наворотов. Фигурка очень хорошая, а в этом платье ты как КАРМЕЛИТА. Извини и не обижайся .ТЫ- спросила Я -ответила
Нина Бреч@лова
Никого не слушай. Платье очень красивое и идет тебе и даже с розочкой хорошо и без розочки тоже будет хорошо. Плюс хорошенькие туфельки, длинные реснички, улыбку и будешь королевой!!!!
Анна Буракова
супер!!! очаровашка!!!
красивое
Юлия Зыкова
очень хорошо!!!! ты в нем красавица!!!!
Классное платье)))
Azima Safarova
Платье хорошо сидит на твоей фигуре, но сам фасон мне не нравится. Платье слишком претенциозное, для школьного выпускного вечера лучше бы подошло что-то более легкое, романтическое-ты же еще совсем молоденькая! И розовый цвет не совсем подходит твоему типу внешности (этот цвет тебя делает незаметной), тебе пойдут более сочные тона.
Платье неплохое, но вот некоторые недочеты в отношении самого образа
1)Туфли не совсем подходят
2 На шее лучше бы смотрелось колье
3)У вас такая шея - высокая прическа смотрелась бы лучше
4)Макияж чуточку поярче
5) Несколько сеансов в солярий
После этого всего вы будете ошеломительно смотреться!
розу с шеи я одела бы на руку (или на сумочку) , а на шею что-то более легкое и изящное)
Юлия Панова
модель может и красивая, но тебе не идет и цвет надо было по ярче1
Нина Семина
Красота*
Тебе очень идет*
Ты как Золушка*
Платье красивое. Ты тоже - еще прическа, макияж и королеве бала соперниц не видать=))
Супер!! ! Вот бы такое платье увидеть на своей любимой девушке...
платье нчего но сбасаножками и с шикарной причекой будет намного лучше!!!
Туфли однозначно нужны не черные... Это сразу бросается в глаза. И платье мне если честно тоже не очень нравится. Как говорят "на вкус и цвет... ".
Классно и нежно, очень оригинально))) Мне нравится!!! Но причёска же будет другая??? Сходи в парикмахерскую, сделай ногти и не забудь про макияж! ! Туфли надо белые или розовые цветом под платье а ещё можно золотые серёжки и браслет с жемчугом. А на шею надо колье из жемчуга белого или розового
Смотриться не очень, но я думаю дело все-таки в отсутствии правильно подобранных босоножек, так же не хватает прически и макияжа, а еще просто необходимы чулки (колготки). Если все это будет, то и вид будет совсем другой. А вот что менять не стоит так это УЛЫБКУ!!!!
Мне не нравится.. . Выглядит дешево, ты уж извини...
платье супер! еще б фон на фотке другой...
лично мне не нравиться, тебе бы что нибудь потемнее и постильнее)
*главное чтоб тебе нравилось))
мда. . "craZy Girl" и "свет", вы просто завидуете помоему... Мне кажется платье действительно красивое и тебе идет. Про туфли.. ладно, не буду повторятся. .
Удачного тебе выпускного! =)
офигенное!!!!
Botagoz Kalieva
Красивое платье, ты затмишь всех
Борделем попахивает!!!