густые, кстате, кто то ответил что прямые всегда гуще.... ага щас... прямые они жидкие в основном, редкостно густые бывают, вот волнистые и пушистые, кудрявые густющие всегда были!!! !
нравятся густые волосы, красивые!
Стиль, имидж
Какие волосы Вам больше нравятся: прямые, пышные, волнистые?
Иришка Крюкова
Я с вами полностью согласна!!!!
Прямые от природы они гуще
разные, для разных случаев жизни, а одинаковые всегда - надоест!.. так что, меняйтесь, девушки, меняйтесь!
Всегда хочеться разнообразия. Сейчас такие-завтра другие...
прямые
волнистые и блестящие
Лобковые )))))
Здоровые.
Прямые длинные и светлые =0)
Если вы имеете в виду на голове, тогда мне нравится то, что у меня на голове, а у мужиков нравится все, кроме лысины
У меня в детстве были прямые волосы, которые я постоянно закручивала. А когда повзрослела, волосы сами стали кучерявиться, а я начала их потом выпрямлять)
И сейчас мне больше нравятся прямые)
У меня у самой волнистые - и очень нравится, хотя иногда хочется прямые! Но больше всё-таки волнистые!
Послушные.
Нравятся здоровые, а это, как правило, прямые!
а у меня по настроению.. когда выпрямлю когда завяью... хрен его знает..
на голове длинные и прямые волосы это круто
ВолнистыеЮ достаточно но слишком густые...
Прямые волосы... и светлые))) От этого я балдею.... и чтоб ровненькие были )))
волнистые и чтобы были длинными
Прямые. С ними можно всегда что-нибудь сделать.... сменитиь образ!
Пышные, волнистые волосы русого цвета! :-)
Прямые-чёрные и волнистые-светлые.
прямые
мне нравятся любые волосы. . главное, чтобы они были ухоженными и здоровыми :)
прямые
Свои! (прямые)
пышные и волнистые
натуральные и волнистые
Кстати, вы замечали, что те у кого прямые волосы- они всегда мечтаюто волнистых волосах, а у кого от природы курчавые- вздыхают по прямым.... Лично я волосы выпрямляю)
Иришка Крюкова
Да , соласна. Только вот у меня у самой волнистые и густые, так я никогда не стремилась и не стремлюсь их выпрямлять - мои волосы - моя гордость ;)
волнистые, так как у меня прямые :-))
Прямые, да чтобы подлиннее, и в красивый хвост затянутые..))
прямые, потому что с ними можно сделать что угодно... хочешь сделал пышную прическу, захотел накрутился... вот тебе волнистые (кучерявые)!!!
Светлые-блондинистые)))
длинные и прямые) как у меня в прочим )))
длинные и прямые
прямые) слегка увлажненные)) это модно всегда и подходит к любой ситуации)