Техника
мобильный телефон в пределах 10 000 ^^
здрасте какой мобильный телефон посоветуете в пределах 10 000? я себе пока присмотрел nokia 5530 и samsung s5230 но больше склоняюсь к нокии, ибо думаю качественнее.
Нокия однозначно. Их сравнивать не лучшая идея думаю. Но.. .
1.Стар татч, а 5530 это смарт. (для меня это главное отличие. разницу между телефоном и смартфоном описывать надо? )
2.Видео стар снимает плохо (15fps, одно как бы подтормаживает. разрешение и битрейт так себе) . 5530 его наоборот хорошо. (30fps, разрешение и битрейт побольше) .
3. Фото. У звезды нет автофокуса, вспышки, макросьёмки.
4. Разрешение экрана 240x400 vs 360x640 в пользу нокии.
5. Цветопередача угадай у кого лучше? :D
6. У 5530 очень качественные наушники в комплекте.
7.Есть стилус)))) )
8.5530 это Xpress Music. В нём отдельная звуковая плата. Сравнивать 5530 и Samsung GT-S5230 по качеству музыки (в наушниках) , это некорректно.
Правда и по-дороже стоит.
7.Есть стилус)))) )
Правда и по-дороже стоит.
Sony ericsson w910i!!!!
Зайди в Яндекс, в поиск, набери Нокиа и он выдаст тебе кучу разных моделей с подробным описанием. Остается только выбрать и купить.
что за БРЕД?!? !
почему сразу нокиа?! всё привыкли что нокиа была лучшим лет 5-6 назад.... в то время а него и прикрепили ярлык "ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН"....
у меня SE k 790i!=)хожу с ним 2 года=)брал всего за ВОСЕМ тысяч=)если бы все эти функции перенести в НОКИА то он бы стоил около 13-15 тысяч.... и я не уверен что он отличался бы ппц каким качеством=))
сейчас вверх очень хорошо идут телефоны САМСУНГ, СОНИ ЕРИКСОН.... сейчас на рынке ни считаются одними из лучших марок.... и составляют отличную конкуренцию той же самой НОКИА=))
а так решать тебе=)смотря чего ты хочешь от телефона=))