Техника

Сколько стоит микрофон чтобы по скайпу разговаривать или по аське? Если без микрофона разговаривать будет слышно?

не обязательно какой нибудь с наворотами просто обычный чтоб меня собеседник слышал и все
ДА МОЖНО ПРЕКРАСНО ВООБЩЕ БЕЗ МИКРОФОНА ОБОЙТИСЬ-СОГЛАСНО ПРИНЦИПУ ОБРАТИМОСТИ ВСТАВЛЯЕШЬ В МИКРОФОННОЕ ГНЕЗДО ДРУГУЮ ПАРУ ДИНАМИЧЕСКИХ НАУШНИКОВ И ГОВОРИШЬ В НИХ., используя наушники вместо микрофона.
В скейпе можно послушать себя выбрав опцию "тестовый звонок", чтобы привыкнуть, как удобнее держать наушники, в которые говоришь . Годами использую этот простой факт, чтобы говорить по скейпу с любого необорудованного компьютера Слышно Вас даже очень хорошо будет- ну никто не различит в микрофон или наушники Вы говорите. .
И громко кричать в наушники, используя их как микрофон совсем не надо.
Втыкается микрофон или наушники вместо него в звуковую карту. А звук воспроизводится штатными наушниками или колонками. через которые компьютером музыку слушаете- тут ничего переключать не надо. Возможно придётся только в опциях винды вызвать управление звуком и там в разделе дополнительно активизировать включение микрофона (ну или в приложении, управляющем звуковой картой это сделать).
Алёна Лактионова
Лучший ответ
Без микрофона нужно очень громко кричать...)) )
А пойдет любой.
J=
Jansaya =))
Микрофон рублей за 100 можно купить.
А без микрофона, гы-гы :D,слышно не будет.
Без микрофона надо сильно кричать в монитор!
Елена Дьяченко
Татьяна Мальцева Кричать кулаком... )))
есть очень недорогие, но БЕЗ-не смеши себя. А колонки или наушники у тебя есть, чтоб ты его/её слышала?
Руслан Плюс
Денис Грамузов Конечно,колонки есть через которые музыку слушаю с компютера
а куда его крепить надо?
Диана Кипчук А наушники вместо микрофона использовать никогда не пробывал? Так что ЭТО ТЫ НЕ СМЕШИ МОЮ ПИПИСКУ,,,,
100 150 рублей
Андрей Никишин
Если без микрофона разговаривать слышно не будет)))
Саша Kалмыков
любой компютерный микрофон стоимость 100-200р без него ни как
Есть разные, я лично видел от 70 руб. и до бесконечности и далее.
А без микрофона... ну скорей всего не услышит!)))))