Техника

как взломать пароль на компе?ИЛИ ХОТЯБ УЗНАТЬ)

Нина ********
зайди через безопасный режим
Асека М
Лучший ответ
Если это пароль от входа в винду, то он хранится в каком-то файле, название не помню, но узнать могу, говорил друг-программист. Потом тот файл можно расшифровать и вытянуть оттудова пароль. Если это пароль, скажем, от ящика жены - его узнать тоже 5 сек ))) Ставишь прогу, например, kgb spy logger, в настройках делаешь её скрытой, паролишь вход в программу, и всё. Она будет контролировать ВСЁ, что делалось на этой системе, в том числе и нажатые клавиши на клавиатуре.
Ирина Карпова
возьми винду сборки зверь, зайди в бут загрузку (как при установке винды)
и выбери утилиту обход пароля. и всё
знаю только как снять, и только если это ХР =)
при загрузке нажать F8,выбрать безопасный режим, войти от имени админа и снять пароль
Анна ***
если комп не твой и то хочешь на пакостить кому либо, разбери корпус и вынь плоскую батарейку на минут 5 потом ставь обратно все что было стирается ) есть вероятность что при таком раскладе сбрасываются все пороли но не информация на компе.

В любом случае шутки шутками а проще узнать у тех кто знает в этом толк.
*** ***
если до входа в виндовс то никак. а если взломать что то надо знать логин и уметь пользоваться брутофорсом=)
юзай StaffCop :)
Термально-ректальный криптоанализ.