Техника
Помогите выбрать читалку для электронных книг
Смотрю в сторону PocketBook 301(Кстати, чем отличаются версии стандарт и комфорт). Так же понравилась читалка Viewsonic e-book. Но больше всего сомнений и интереса вызвала Азбука N516. Что посоветуете,был ли у кого опыт эксплуатации данных девайсов? Может какие другие модели посоветуете? P.S. Почему у всех них указано во времени работы количество страниц, а не количество часов, что было бы логичнее?
У меня тоже Poketbook 301plus)) Ну оооочень довольна покупкой!! ! Она у меня Standart с улучшенной обложкой (Кстати тоже с кожанной) . Раньше люди покупали комфорт, потому что там не воняла обложка. А сейчас и в стандарте все супер. Не думаю, что Вам понадобятся наушники из Комфорта. Во первых, потому что эл. книга это обно, а МП3 совсем другое. Так что звук там будет скорее всего все равно отвратный, а деньги Вы потратите) ) Ну а шнурочек на руку Вы и сами себе сможете купить за 20 рублей)
PS - Объясняю. Книга реагирует только на нажатия кнопок. Все остальное время отдыхает, а Вы спокойно читаете. Соответственно она тратит зарядку только на нажатия. И если вы будете играть в Морской бой, зарядка, соответственно, сожжется раза в 2 быстрее.
И если Вам нужна именно книга, а не усройство, в которое все подряд впихано, то покупайте PocketBook301 plus Standart и не пожалеете.
Если будет нужно, подскажу где я покупала. Там и надежность и Вам ещё в подарок диск с библиотекой в 7100 книг и фонарик для книги дадут))
У меня Poketbook 301plus. Потратила на неё больше, чем в месяц зарабатываю (на эти деньги нет-бук можно было купить!) , но не пожалела ни разу. Единственный существенный минус - хрупкость, но это, я думаю, свойственно всем устройствам с технологией E-Ink.
"Стандарт" и "комфорт" - это не версии, это варианты комплектации. Во второй обложка кожаная и наушники входят, может, ещё что-то.
Если какие-то вопросы есть, обращайтесь.
у меня Bookeen cy book. довольна, другие не использовала