Техника
Возможна ли отремонтировать мобильный телефон если он пролежал сутки в воде?
Промой телефон в спирте. Не в водке а именно в спирте. я свой утопленный самсунг так и оживил
попробуй последовать всем вышеизложенным советам. хуже-то уже ничего не случиться. а если серьёзно-попробуй в ультразвуковой ванне очистить. может и поможет. но едва ли....
Если он попал в воду с уже разряженым аккумулятором, то шансы есть.
А если с заряженым, да ещё и во включенном состоянии, могло многое закиснуть и сушкой на батарее тут не отделаться.
Дмитрию Павлову
Ты зачем такие советы даешь?
А вдруг ты и купишь?
А сотик - подарить какому нибудь художнику авангардисту
Забубенит он с энтих сотиков оххххю инсталяцию и будешь друзьям показывать типа гля мой сотик мля буду
Ты зачем такие советы даешь?
А вдруг ты и купишь?
да.... зависит от модели и марки.... я утопила свой в басейне.... материнскую плату поменяли и терь как новый )))
а тебя?
Надо осмотреть плату телефона, если на вид на ней нет повреждений от воды (характерный белый налет) , то возможно, что да. Чудеса случаются с телефонами на самом деле. Только после такого ремонта надо его скорее продавать, т. к. он долго может не прослужить. :)
Нет, ну если только всё заменить .
Ну а как же, все можно
Разобрать, просушить, включить, а там видно будет. Не в кислоте же он лежал. Туда и вода может и не проникла так уж прям.
Шансы близки к нулю. В гарантийный его точно не возьмут.
только молотком!
возможно. но в ремонте телефонов делать не будут.