Техника
Как настроить универсальный пульт???
Как настроить универсальный пульт управления JUMBO UNIVERSAL REMOTE для управления телевизором Panasonic VIERA ???
А инструкцию уважемый, не пробовали читать? Там ведь написано. Или её здесь продублировать её просите?
First, not all universal remotes are the same, but they usually follow a pattern on how to program them. The best way is to check your manual, but it normally follows these steps:
Example to program the universal remote for your TV.
1. Turn on your TV
2. Push the TV button on your remote.
3. If your remote has a code search or set button, push and hold that button until the light stays solid on the remote. If you don't have one of these buttons, hold down the TV button until the light stays on.
4. Enter the code for your brand of TV. If the code works, the light should turn off. If you don't know the code and your remote has an auto program feature, you normally keep pushing the power button until the TV turns off. Each time you push power, the light will blink showing it is trying a different code. If you find a code that works, hit enter to save the code.
Во-первых, не все универсальных пультов ДУ, такие же, но они обычно следуют картина о том, как программировать их. Лучший способ это проверить ваше руководство, но он обычно состоит из следующих шагов:
Пример для программы универсальный пульт для телевизора.
1. Включите телевизор
2. Нажмите кнопку телевизора на пульте дистанционного управления.
3. Если удаленный имеет код поиска или кнопку установки, нажмите и удерживайте эту кнопку, пока индикатор остается твердой на пульте ДУ. Если вы не один из этих кнопок, нажмите и удерживайте кнопку телевизора, пока свет не горит.
4. Введите код для вашего бренда телевидения. Если код работает, свет должен выключаться. Если вы не знаете код и удаленного имеет функцию автоматического программу, вы обычно продолжать настаивать кнопку питания, пока телевизор не выключится. Каждый раз, когда вы нажимаете власти, мигает показывать его пытается другой код. Если вы найдете код, который работает, нажмите ввод, чтобы сохранить код.
1. Turn on your TV
2. Push the TV button on your remote.
1. Включите телевизор