Техника
Помогите пожалуйста пролила воду на телефон samsung s5230,теперь звук тише,что делать помогите?
Может ли звук стать таким как прежде?
несите в сервисный центр, если не разбираетесь лучше не лезьте
Так просто к свединию... До народных ушатываний мы берем за ремонт водолаза 300р. после ушатываний от 1000.Но а те кто упорствует и заряжать пытается и акб жует доводят до такого состояния что сделать их становиться невозможно
Привет, советую вытащить все потроха - симку, карту памяти, аккумулятор и положить не далеко от батареи - пусть все просохнет (только на саму батарею класть не стоит - окорочек будет) , через 12-24 часа ставим все назад и пробуем, думаю звук вернется.
А на телефон не стоит ничего лить, и проблем меньше будет - просто совет на будущее...
Вытряхни воду, вытащи аккумулятор, телефон положи на горячую батарею отопления - пусть сохнет полсуток.
Аккумулятор нельзя на батарею ложить, протри просто.
Можешь телефон высушить горячим феном - так даже лучше.
смените в сервис-центре динамик
Чуть- чуть не считается!! ! Мой сотовый вместе со мной в фонтан нырнул! ! Мы сним девушку оступившуюся спасали!! ! А, потом я ему вынул все кишки ( батарею, симку) , положил его в глубокий стакан, налил ему как герою 200 миллилитров спирта, он долго пил минут пять, а потом пьяненького я его вытащил и баиньки положил. Разбудил я его феном, так слегка дунул, чтоб из него хмель вышел и на работу его отправил снова, деньги зарабатывать!!!! Ничего. он мне в благодарность еще долго служил. Пока он не впал в депрессию и не выбросился с 11-го этажа!! ! С суицидальными наклонностями оказался аппарат!! ! Но, спирт здесь не причем!!!!
Ну если воды чуть чуть и на динамик, то
1 выключить телефон и убрать аккумулятор подальше) )
2 положить телефон на полотенце, а полотенце на батарею (динамиком вниз! чтобы вода внутрь не потекла)
3 ждать ))