Техника
Если бы машина времени существовала и ею тайно пользовались некоторые?
Некоторые,разумеется самые богатые и "сильные мира сего",то что бы случалось в этом мире и можно ли было непосвящённому понять закономерности происходящего? Мне просто интересна сама гипотеза,ведь самые крутые разработки учёных,либо продаются,либо крадутся,даже через убийство самих разработчиков,но не для использования во благо простых смертных,а в узких интересах узких групп людей.Кстати, не потому ли Тесла сжёг некоторые свои труды? P.S. Можете считать,что я фантазирую.
законы пишутся богатыми для богатых.. . к сожелению эта кучка будет еше долго долго нас оббирать .так как все багатыми быть не могут. вот если бы был всемирный ссср и все были бы равны тогда да тогда это былоб возможно .
перемешение во времени это фантастика, а вот в пространстве нет .
думаю есть много много измерений, или много много одинаковых (ну и много разных ) вселенных . много бесконечное число земель и нас . только с разными судьбами . еслиб они и перемешались то только в другое измерение .
ну либо перемешатся во времени всеже можно, но ничего нельзя изменить .скорее всего то что хотели изменить все равно произоидет . только если планеты, звезды итп поворачивать а это пока не за какие деньги невозможно
Танюшка Данилова
Машина времени,здесь как пример на тему размышлений,хотя если не знаешь о её наличии или отсутствии,то и доказать ничего нельзя.Радует,что у вас в отличие от тех скептиков,есть хотя бы понятие,что возможно и то,что вы сами ещё не знаете и не понимаете.Кстати великие учёные и открыватели - это прекрасно понимали,и если бы их сознание было сковано и ограниченно в гипотезах,только полностью имеющимися знаниями,то они бы даже не пытались,что либо изучать и экспериментировать.Обидно то,что благодаря системе,высочайшими достижениями человечества - пользуются те,кто до этого никогда не дошёл бы умом сам и преследует только личные эгоистические цели,с оправданиями "А после нас хоть потоп",совершенно не думая ни о человечестве,ни о природе,ни о Боге...
Дофантазируйте дальше: если-бы Вы сами попали в прошлое, чтобы делали, что изменяли? И сразу представьте: а как это всё отразилось бы лично на Вас? Уместен ли был-бы риск при желании изменить что-либо? Например: вернулись в настоящее, а Вас здесь нет и никогда не было! Всё взаимосвязано. Думаю у тех "некоторых" тоже не появится желания перемен в прошлом.
представь что было бы если бы ей пользовались все
то это был бы бред... по сути фантастика это и сеть бред воспалённого воображения... знаете, воображать себе можно всё, что угодно
Танюшка Данилова
Не мой бред и не моя фантазия,а для особо умных видимо всё как для детей пояснять надо.Знаете ли,у психиатров все гении - шизофреники...
Пока - это враньё