Техника

Посоветуйте монитор

Хочу купить монитор ЖК 19"/20". Не знаю какой марки брать. У кого такая же диагональ, отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
Смотря для чего берешь. Если для игр и фильмов, то достаточно ширпотреба на матрице tn-film, если для серьезной работы с графикой, то нужны другие матрицы - за другие деньги.
Наталья Рыжкова
Лучший ответ
основное... .

он должен быть формата 16 х 9... и обязательно с разрешением 1920 х 1080... full HD
если цена устраивает, то на название - не обращай внимания.... (матрица, быстродействие, угол обзора и технология - сейчас у всех одинаковая..).. .
лучше возьми 21 - 23"... в будущем не пожалеешь....
Acer Ferrari F-20 Данные все ральные привел а не маркетинговые понты

Плюсы:
Отличная цветопередача
Равномерность подсветки
Оригинальный дизайн
Встроенный ТВ-тюнер

Минусы:
Сложность переключения между режимами

Подставка позволяет регулировать только угол наклона. Также она позволяет скрыть провода, идущие к монитору, однако целиком сделать это не удастся, и небольшая часть кабелей будет видна.

Монитор можно подсоединить как по аналоговому, так и по цифровому интерфейсу, или подключить к различным видеоплеерам при помощи S-Video- или SCART-разъемов. Монитор оборудован ТВ-тюнером.

Главное отличие данной модели от младших мониторов линейки Ferrari — использование MVA-матрицы вместо TN. Диагональ экрана 20 дюймов, разрешение 1680 x 1050, время отклика 8 мс, контрастность 800:1, яркость 300 кд/м2. Углы обзора равны 160 градусам в обеих плоскостях. Монитор управляется при помощи клавиш, расположенных на боковой грани, меню позволяет настраивать параметры изображения и переключиться между источниками сигнала. В целом оно организовано удобно, хотя в некоторых случаях требуется совершить много действий, чтобы получить нужный результат. Монитор имеет отличную цветопередачу, равномерность подсветки также не вызвала никаких нареканий
Павел Рыжкин
ld flatron у него много полезных фунций
Вью Соник неплохие (цена/качество)
Беритие, чтоб все поддерживал. А то у меня был не приятный случай. Филипс.