Техника

Что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

отстаньте уже от вагонов пора уже в самолётах попробывать
Роза Нурмиева
Лучший ответ
Может проломить тебе голову)))
прийдёт старшый смены с дежурными ментами---и воткнёт тебя туда вместо лома
вы что-сговорились? вчера отвечал... унитаз вдребезги, стена в туалете -тоже, часть пола пострадала. поезд с рельс не сошёл! продолжал идти как ни в чём не бывало.... и шпалы в том месте слегка расщепило.
Элдар Кысанов
На дом месте куда упадет сквозь унитаз из-за высокой скорости и массы поезда (огромная энергия) образуется черная дыра, в которую засосет сначала поезд, потом начнет затягивать землю, и она будет разрастаться, Ю пока полностью не поглотит вселенную.
Но по ту стороны дыры образуется новая вселенная, но наизнанку, где все будет наоборот
Баян.))) ) Хоть бы уж что-нибудь посвежее откопал.))))
Ребята, а чего мы власть ругаем за то и за это, может, её ругают как раз такие, как этот - с ломом в руках, да заодно и в голове?
Игорь

Я брал интервью у такого смелого парня )
Будет перелом челюсти !
___________Проводник.
Достали ужо! Где эту хрень читаете? - уже четвёртый, или пятый раз за 2 недели...
поезду вот ничего не будует, а вот лому и туалету очень может быть пригодится ремонт, ну и конечно тому, кто это сделал, как следствие.
вспомнился рассказаз Задорнова, как парниши экспререментировали - не пробъёт ли гиря канализационный люк? и кидали с балкона привязав её к верёвке. чуть соседей не убили) так что и тут - лучше не пытаться.
Ничего, там решётки по идее должны стоять
поробуй и вопросов больше не будет.
пи*да и поезду и пассажирам ...а хотя какой длины будет лом))))
ты из туалета выйти не успеешь там тебя и похаронят а лом всего лиш согнется
Arsen Bakishchev
Будет полная Ржака=)))Блин увидеть бы со стороны=)
унитаз окажется под колесами)))