Техника
Какой телевизор лучше выбрать: с разрешением экрана HD ready или с частотой 400 герц? Какой из них цифровой?
Цифровые сейчас все. Практически. 400 Гц? Это что? Человеческий глаз не видит мерцания в 50 гц. Т Е 100, выше крыши. У меня самсунг с LED подсветкой. Доволоен до чёртиков. Жалею, что не дождался новой модели с 3D. Так побаловаться. Со скайпом. Нужная иногда штука. У меня из наворотов есть TVInternet. Баловство, но! Запусти YoutubeПрям на телеке. Нашел мултик для малого (2года) и ребёнок рад. И у меня 20 мин есть.. . Не надо запускать ДВД. Есть приложения гугл мапс, Пикаса. и много всяких мелких. Удобоно. Потом с выносного жёсткого читает много форматов. В том числе и .MKV. Это и есть HD качество. Филимы весят, правда, до 50 гигов. Я качал до 30. Картинкаааааа. Тут идёт матное слово в хорошем смысле. :)
Естай Жумабаев
А почему в характеристике одних телевизоров пишут сколько герц, а других, что это HD ready формат, и нет указания сколько в нём герц? Вы говорите, что достаточно 100 Гц, но есть уже ведь телевизоры с частотой 600.
в документах на HD ready какая частота стаит ?
может на чуток меньше - не критично
выбрать лучше HD
может на чуток меньше - не критично
выбрать лучше HD
Очень доволен приобретением: Samsung UE32C5100QW
отличное качество изображения
всеядный в плане скаченных видеофильмов (сбросил на флэшку скаченный фильм и в телек. DVD теперь пылится за не надобностью :-))
подключил onlime. Ни проводов, ни какого то громоздкого оборудования и 100 каналов отличного качества изображения за 250 руб/мес!! !
Сейчас бы, спустя несколько месяцев эксплуатации, взял бы этот же, но чуть большего размера экран
отличное качество изображения