Техника
Как вы думаете, кто-нибудь когда-нибудь построит НАСТОЯЩУЮ машину времени?
Возможно ли это? Ведь мы так мало знаем о времени..
Люди, путешествующие в прошлом и будущем - реальность. ностардамус, Ванга, "Битва экстрасенсов".
Значит машина времени - реальность, но не каждый ей может воспользоваться, а создала её сама природа.
время-условная категория, придуманная людьми. существует цикличность процессов развития. возможно сущностям высокого уровня развития доступно путешествие по низшим уровням развития. а человек на то и человек, что на его уровне развития это невозможно
Наверное вариант машины времени "настоящее- будущее" возможен, а оставшие 2а варианта мало вероятны.

Нескоро, а вот паралельный мир (скорее всего для нас это просто разновидность энергий) , или иноземная цевилизация возможно скоро обнаружиться.
Я уже построил
Еще 15 лет назад люди не знали, что такое Сотовый телефон! Значит обязательно построят! (только я почему то не верю)))
я тоже слышала, что ее уже построили... =)
мож быть)
Временем управлять может только БОГ.
Люди настолько не совершенны, что даже не понимают о греховности этих мыслей.
Не задают себе вопроса, что они будут с этой машиной делать?
Сколько не справедливости не земле? Сколько опасных для общества индивидуумов вращается в сфере науки?
Сколько вражды, злобы в людских сердцах?
Разве можно давать в руки глупому ребёнку, кнопку с ядерным арсеналом планеты?
И, вообще-то, это не машина, а воля и знание только одного Господа Бога! И так будет во веки веков!
мы слищком мало знаем о времени его обмануть не возможно
если принимать во внимание что существует наряду с нашим еще много параллельных миров, таких же как наш, но где свершается другой вариант событий, то путешествием во времени можно будет назвать переход в такой параллельный мир, как наше возможное будущее или как несвершившееся в этом мире прошлое) ) а если подумать еще, то придерживаясь этой же теории о наложении реальностей, то есть будущее мира его настоящее и прошлое наложены друг на друга но находятся в разных системах, слоях, то переходом будет просто некая как говорят ученые про такие переходы "червоточина" (это говорится в отношении внезапного исчезновения НЛО, когда за ними наблюдают - нет у них не скорость больше света! нет, они переходят в свой слой, в свой, параллельный нашему мир) . sorry за такое нагромождение слов..)
возможно.
только зачем она нужна?
её уже придумали