ничего уже не включится! и к сервисникам нести-только деньги терять... .
причина проблемы:
аккумулятор сел ниже критической точки, да так, что даже не включается контроллер заряда.
решение:
достать аккум из телефона и "подтолкнуть" от внешнего источника, типа "лягушки" например....
Техника
Села зарядка, а телефон не заряжается и не включается. Что делать?
Держи на зарядке более двух часов, включится.
Дольше заряжайте, через час включится.
Батарейка накрылась. Гарантия ещё действует? В ремонт тащить надо.
У Вас два варианта
1) нести в СЦ там при помощи блока питания восстановят Ваш АКБ ( У меня это бесплатно)
2) Зарядите портативным зарядным устройством - Лягушкой
Для начала проверить наличие контакта с зарядкой и наличие выходного напряжения на зарядном.
Главное, в ремонт не торопитесь нести.
90 %, что это система капризничает.
Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/
90 %, что это система капризничает.
переткнуть батарейку и попробывать включить при подключенном питании
у меня тоже такая проблема/но спустя пару часов на зарядке запустился
Может подойти такой метод, но не всегда. Поставьте телефон на час -полтора часа, при этом выньте карту памяти если она имеется .Телефон снова не включается? Тогда после этого времени отключите от зарядки и попробуйте выньте немного аккумулятор, потом резко вставьте назад и сразу же быстро зажмите кнопку включения и кнопку громкости, он начнет перезагружаться) Этот метод помог многим в том числе и мне, так же у меня не реагировал не на что, я все это быстро сделала включился )Ну а если и это не помогает, тогда оставьте его на целый день и попробуйте включить, можете этим же способом перезагрузки, должен включится, но и если все равно не работает уже к специалистам .Еще проверьте зарядное устройство мало ли, что с ним, дело может быть и в нем .И разъем у телефон .Ну а так попробуйте этот метод)
У меня тоже самое с телефоном, постоянно после того как он полностью разрядится я ставлю на зарядку, но к сожалению он не включается, а находится в отключенном состоянии. Я решил не тащить телефон в сервис и не заряжать каким то другим способом. Просто телефон полежал на зарядке где то час и сам включился, после чего заряд шел нормально.
Помогло!!! поставил на зарядку и на батарею положил. Тел Микромакс.
у меня такая проблема, зарядное устройство рабочее, подсоединяю к телефону, оно перестает работать и начинает немного шуметь. такое у кого-нибудь было, помогите!???
А что если у меня аккумулятор к телефону присоединен и его никак не вытащить
Я щас только реально сделал мобилу у меня Fly era nano 3 шарил гуглил и нечо одни говорили так другие так а мобила на зорятке стояла думал мосмотрю мож включился и реально смотрю включился я уж прошивку нашёл качать собирался но не понадобилось
У меня даже полоска не идёт. Никогда такого не было. Я уже и использовала старый метод (батарейку вытащила и держала в таком виде до утра) нет ничего
Неси в сервис. Батарейка села "ниже нуля" или попробуй поставить на зарядку на 24 часа. Может помочь.
я ставлю телефон на зарядку полоска идёт а процентры не пребовляются что делать?
у меня такаеже проюлема но я немогу вытащить акум из тела так как он у меня не сьёмный
родскажите
www.lifehack.org - Вот на этом сайте можно узнать о твоей проблеме!
Еще там много разных фишек и секретов о жизнь и её упрощении!
там я нашёл такие темы, как:
1)Что делать если не включается телефон
2) Как зарядить телефон от солнечной батареи
Вот все что тебе и надо, заходи!
там я нашёл такие темы, как:
1)Что делать если не включается телефон
Вот все что тебе и надо, заходи!
Где-то читала, что можно гнездо спиртом обработать и заново зарядить)
Урра, я оживила телефон)))) На одном из форумов прочитала, что надо клавиши громкости зажимать... Я и обе сразу зажимала, потом зарядку подсоединяла, и поочерёдно... Психанула и раз двадцать так сделала.... Ожил.... Часа четыре после полной разрядки не включался)))
Телефон ZTE Blade L5 вчера выключился, т. к. села батарея. Поставили на зарядку, значок красный вверху горит, но вот уже на зарядке как вечер, вся ночь и пол дня... Ни в какую не включается. Отключаем от зарядки сразу нет значка. Когда на телефоне больше 90% горит не красное, а зелёное...