В нашем регионе по качеству связи лучше Би. Но тарифы у них отнють не выгодные. Ни на одном нет посекундной тарификации (для коротких разговоров) , кроме того Би грешит тем, что втихаря подключает услуги какие-то, бесплатные опции делает платными. Ну как втихаря: опубликуют новость на сайте, и считают, что известили весь мир.
У Теле2 сигнал поначалу был так себе, но со временем они развились, провалов стало меньше. И у Т2 нет пока 3G, если это важно
Техника
какая связь лучше билайн или теле-2? хочу купить
Вероятно, что Билайн лучше.
Семен Нетесов
"Вероятно" это по вашему аргумент?
В моём двухсимочнике стоят как раз эти симкарты. Создается впечатление, что у телетушки заградительные тарифы на прочих операторов. Да, внутри сети существенно дешевле, но стоит забыть переключиться и поболтать с тем же МТС.. . Ну и при поездках по стране я не нашел интересного тарифа у теле2. Пользуюсь билайном и МТС. Город Омск.
билайн
в омске чего теле 2 тупит, сигнала вызова не поступает, в сообщение о пропущенных приходит. Теле 2 дешевле, а вот билайн подороже, посолиднее,
Теле2, она дешевле, тупит больше, но зато тарифы проще. Как вспомню маркетинговые схемы билайн, хрен поймешь, что сколько стоит.
Понадобилось до оператора дозвонится, хрен. Витиеватое меню, только время убил, так и не дозвонился. Час по менюшкам лазил, рекламу слушал. Занято, и опять меню, опять реклама. Нет теле2 лучше.
теле-2 лучше!
во-первых, гораздо дешевле, например, в Краснодарском крае 9 коп. на все тарифы! Полгода назад подключилась, очень нравиться!
Билайн 100%