ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
10 самых покупаемых смартфонов в Америке и Канаде за 2015 год:
1. Apple iPhone 6
2. Apple iPhone 6 Plus, 128 GB
3. Samsung Galaxy Note 4
4. HTC ONE M8
5. LG G3
6. Samsung Galaxy S5
7. Sony Xperia Z3
8. BlackBerry Passport
9. Google Nexus 5 Phone 16GB
10. Nokia Lumia 930
http://mobilephones.xal.me
Техника
Какая марка мобильного телефона самая популярная в США в последние годы?
как была MOTOROLA- так она и осталась. американцы верны традициям.
КНДР - ская разработка.. Ким Чен Ын..
motorola...c115)И меня заeбaли ваши прогнившие яблоки.
Нокиа
Яблоко... гнилое
Самая популярная марка сотовых телефонов в Штатах это Моторола! Даже у них Яблофон считается понтами.
Леонид Кочугур
Да они за айфйон готовы год в гетто жить- в целях экономии на кредит.
Огрызок (аппл)
Грушепод. Айфон.
Огрызок
Айфон 7
Ксения Дроботенко
Ахаха очень смешно.
Александр Панфилов
смывающийся)
ифон, конечно же. Вообще всех уделывает по трафу и продажам.
Андрей Шмаков
да, но многие марки уже начинают по немногу догонять ваш (ифон) IPhone*
Apple
iPhone
а сони уже не в моде?
apple 100%
Apple
BlackBerry
apple
IPhone
Анастасия Жукова-Репченко
Ты дебил IPhone это продукт Apple
Apple
на который многие сосут. т. е. айфон
iPhone - Apple
Iphone, Sumsung, Nokia, HTC,
Apple
яблоко
айфон, моторолла
Самая популярная это не :Apple, Samsung, HTC, Sony. Они не популярны.
Самая популярная в США это: "BlackBerry"
Виталик Землянка
Конечно популярны с меньше чем 1% долей рынка
Самая дорогая :-)
iPHONE
Для всех разные! Ну вот для меня когда компания нокиа продала всё виндовсу у них не плохие телефоны стали получаться. И вот по тому я за нокиа.
Iphone, Sumsung, Nokia, HTC,
IPhone123456
айфон
Жадра Алимжанова
Классная марка
Жадра Алимжанова
Классная марка
xiaomi mi3
IPhone.
iPhone 5s и BlackBerry
епел
мне кажется Apple Iphone 6-5s
Iphone
Xiaomi :D
Яблоки
Nokia 3310
яблочко
BlackBerry
IPhone (айфон)
Самая популярная это сенсей мышка самая лучшая сенсей для компов и ноут
Яблоко! Правда покусанное, но все покупают!;)
Самая кучерявая Верту. Самая популярная на сегодняшний день нокия на операционной системе виндоус.
Александр Панфилов
НЕТУ больше нокий. только окна, да и те обмазаны говном.
Моторола.