Техника

Что лучше купить? Xbox 360 или iPhone 4s?

Есть 15000 рублей но незнаю что купить, или Xbox 360 или iPhone 4s что бы купили вы и что бы вы посоветовали купить мне из этих двух вещей?
Лучше купить Xbox 360
Анна Кускова
Лучший ответ
Сравнил божий дар с яичницей! Это разные вещи для разных функций, если хочешь качественную игрушку то первое, айфон не заменит конечно игровых функций, но он более функицонален и хорош как телефон, мобилен
приставка чисто для игры а телефон для жизни. выбор за тобой.
Serdar Allekow
Лучше Xbox 360. В него вся семья и друзья резаться будут, в отличие от телефона.
Алик
Это как сравнивать утюг с пылесосом. Это разные вещи, но я бы брал конечно пс 3 там такие игры что закачаешся.
Serzhan Kazakbaev
2 устаревшие херни на смертном одре.
Планшет какой нибудь возьми, нексус.
iPhone 4s уже почти не актуален, а вот xbox 360 приставка. Лучше покупать xbox 360
Дай в таком случае на благотварительность
Xbox 360
иксбокс, а если айфон, то бери не 4, а 5 или 6. потому что четверка через 1 - 1,5 года станет безполезным куском аллюминия
Покупай PS3! Графика лучше. Цена как у Айфона. Но пользы больше. Хотя бы поиграешь)
Svetlana Litra Вот именно "хотябы поиграешь" на пс только играть а айфон более полезнее
ИФон 4 уже стар как говно мамонта, бери лучше 6
Vadim Baryshev
Xbox
купи конфет
Нейтрал
Э V O ***
PS3
Если незнаещ что с деньгами делать одай их мне я знаю что с ними делать.
Вместо айфона может быть любой другой телефон, а иксбокс один)
Xbox 360
Alex Becker
Xbox 360
Смотря какой ваш возраст. Если до 25 то XBox, если больше то телефон.
Купи себе лыжи и сходи позанимайся спортом. Это куда полезнее.
ящик
Лучше Xbox, потому что iPhone 4s- устаревшая модель. Лучше купите iPhone 5, iPhone 5s и т. д.
PS4 ;)
И*
Ирина ****
я купил бы iphone 4s
Xbox 360 купи Айфон не нужен тем более 4с
Artur Saparbekov
Добавь денег и купи айфон
PS3, раз уж на то пошло) Крутых игрух на ней поболе будет. А телефон можно взять поскромнее. Смысла брать 4е яблоко не вижу. В глазах гиков все-равно будешь нищебродом :)
Alex Chip
Serzhan Kazakbaev Согласен, на не дорогой игровой андроид и пс 3 должно хватить это лучший выбор.
Я считаю, что надо взять Ps 3, тк на неё больше эксклюзивов
Ты бы сказал для чего покупаешь, тогда бы и ответил
бери икс бокас атвичаю
Христина Чеброва Слышь, чудак, ты не охуел? Какие айфоны, ты че, кризис на дворе, а ты с ними лезешь к таким, как я? Засунь его себе в.... этот айфон
у нас с америкой санкции так что лучше купи айфон а то из за санкций
apple не будет))
я себе купил 4s и рад)
Михаил Тихонов Да, но и Бокса тоже не будет потому что Майкрософт закрывают производство Бокса 360 уже в феврале.
Xbox 360
М М
Мозги
xbox конечно класная приставка, но чтобы играть онлайн нужно платить. Я вам советую брать айфон 4 или 4s или ps3 (если у вас есть телефон)
не покупай ничего, сохрани деньги на другие цели, более важные, нежели игры и соц. сети, что дают эти устройства
Для кого как, а по мне лучше xbox 360
яблоко бери, с него хоть звонить можно
Aksholpan Shoraeva
IPhone 4S- ничего не стоит за такие деньги не бери. Про Xbox не знаю ничего
Но если выбирать между телефоном крутым или XBox выбирай телефон
Xbox 360
Лучше родителям такие бабки отдать, чем на фигню какую-то тратить, которая через неделю уже надоест.
Xbox айфон какойто не такой...
Можешь купить этот бокс и китайский iphone
Xbox 360 конечно
Ps 4