Уркаден телефон, на нем стоит антивор
Можно как то найти свой телефон или заблокировать?
Техника
Можно ли найти телефон с помощью антивора?
Если у вас Андроид попробуйте пройти по ссылке:
google.ru/android/devicemanager
либо:
google.com/maps/timeline
найдёте как минимум последние координаты, если повезёт, можете поставить дистанционно пароль или стереть всё с устройства
google.ru/android/devicemanager
либо:
google.com/maps/timeline
Наталья Иванова
Ничего не находит абсолютно (
нет все это хрень хард ресет и телефон чист можно только по имей через ментов если его конечно не перебьют
Екатерина Преловская
ментам пох если труп на трубе не висит -небудут они них искать -моих 3 заявы там уже 7 лет валяются
Наталья Иванова
Вот и моя уже месяц лежит.
можно. отправляешь управляющую смс на него и и он сообщает свое местоположение согласно данным GPS
Наталья Иванова
Что за управляющая смс?
Не надо себя обманывать и понапрасну надеяться.
Представьте себе, что ваш телефон у меня. Где я нахожусь сейчас- вы не знаете. Мне нужен сам аппарат, а СИМ-карту я давно выбросила. Теперь телефон уже мой и даже разблокирован. Предположим теоретически, что кто-то как-то определил даже, в каком городе обнаружен некой Системой ваш телефон. Даже подскажу: я утром с вашим телефоном прилетела в Багдад... Дела у меня там.
Ну а теперь можете начинать поиски и попытаться вернуть назад эту Технику...
Всё ведь реально и из жизни?
Или я что-то выдумала?
Забудьте свой телефон и купите себе новый. А вот чтобы теперь его не потерять и не украли- носите, как я, на шее на шнурке и не выпускайте из рук. Вот и не будет проблем.
Всё ведь реально и из жизни?
Или я что-то выдумала?
Наталья Иванова
Ваш ответ мне очень помог.
Щас бегу в магазин за шнурком и новеньким телефоном. С улыбкой на лице, оставляя все проблемы в прошлом, не пытаясь как то их решить.
Благодарю.
Катя Сережина
ебанутая (
Да можно у вас антивирус на телефоне стоит? ESED NOT 32 если да можно
Наталья Иванова
Антивирус стоял стандартный
lenovo security
А какая у тебя сим - карта на телефоне стояла? Какого оператора?
Наталья Иванова
МТС
Украина
Z@й|{@ Z@й|{Un@
Тогда обратись к оператору МТС Украина и скажи, что у тебя украли телефон, они тебе его заблокируют.