Техника
КУЛЬТИВАТОР HUSQVARNA TF338 Очень хочу купить такой, в кредит... Стоит переплатить 21%.
Техника хускварна вроде бы серьезная, так что если финансы позволяют, то покупай. Только цены у них на всю технику какие-то всегда не очень приятные.
Мне эта вещь не кажется стоящей своей цены.
Да, техника HUSQVARNA сделана на совесть. Но культиватор данной модели обладает всеми недостатками культиваторов такого класса: эту глыбу приходится ворочать и таскать по грядкам вручную, что не очень легко и приятно.
У меня вдвое более дешевый Texas Lilli, я им благополучно вернул к жизни соток 20 целины - после однократного прохождения тракторным плугом, оставившим мне комья чуть не полуметрового диаметра (видео). Если он отслужит своё - то буду мечтать купить культиватор, который ездит по земле сам, а рыхлит ее активными фрезами, вращающимися в обратную сторону, на подобие Husqvarna CRT-81: http://www.garden-club.ru/catalog/Kultivator-benzinoviy-CRT81-HUSQVARNA_00001164. А может быть, и на минитрактор решусь.

а что, их не по кредиту не продают ?
Покупая любую вещь в кредит нужно понимать что ты не переплачиваешь а платишь другую цену.
Подумай сам нужен тебе сей дивайс за "другую цену" или нет
Культиватор конечно толковый. Но кредит в наше время, я думаю не стоит. Если есть за что то брать. Но не на одной хускварне мир сошелся много других производителей. У меня у бати на даче вот такой http://hyundai-ac.ru/product/kultivator_benzinovyj_hyundai_t_600 и доволен как слон для его нужд хватает.
Nurbek *******
HYUNDAI Т 600 для огорода на даче конечно достаточно, но там нет заднего хода и 2-ой (повышенной) передачи в перед. Я еще использую прицеп... Уже купил HUSQVARNA TF338 .
Хотелось бы конечно Мотокультиватор 06МКР, БЕЛАРУС, но финансы не позволили.
http://azbukainstrumenta.ru/motokultivator-06mkr-belarus?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC-0YLQvtC60YPQu9GM0YLQuNCy0LDRgtC-0YAgMDbQnNCa0KAsINCR0JXQm9CQ0KDQo9ChO2s3M094ZkFLSXpYb0dkV2l4TEJPaFE7&ymclid=55522200439471744060001
Спасибо за отзыв.