Техника

КУЛЬТИВАТОР HUSQVARNA TF338 Очень хочу купить такой, в кредит... Стоит переплатить 21%.

N*
Nurbek *******
Техника хускварна вроде бы серьезная, так что если финансы позволяют, то покупай. Только цены у них на всю технику какие-то всегда не очень приятные.
Денис Бобчёнок
Лучший ответ
Мне эта вещь не кажется стоящей своей цены.
Да, техника HUSQVARNA сделана на совесть. Но культиватор данной модели обладает всеми недостатками культиваторов такого класса: эту глыбу приходится ворочать и таскать по грядкам вручную, что не очень легко и приятно.
У меня вдвое более дешевый Texas Lilli, я им благополучно вернул к жизни соток 20 целины - после однократного прохождения тракторным плугом, оставившим мне комья чуть не полуметрового диаметра (видео). Если он отслужит своё - то буду мечтать купить культиватор, который ездит по земле сам, а рыхлит ее активными фрезами, вращающимися в обратную сторону, на подобие Husqvarna CRT-81: http://www.garden-club.ru/catalog/Kultivator-benzinoviy-CRT81-HUSQVARNA_00001164. А может быть, и на минитрактор решусь.
а что, их не по кредиту не продают ?
Артем Щербаков
Покупая любую вещь в кредит нужно понимать что ты не переплачиваешь а платишь другую цену.
Подумай сам нужен тебе сей дивайс за "другую цену" или нет
Елена Захарчук
Культиватор конечно толковый. Но кредит в наше время, я думаю не стоит. Если есть за что то брать. Но не на одной хускварне мир сошелся много других производителей. У меня у бати на даче вот такой http://hyundai-ac.ru/product/kultivator_benzinovyj_hyundai_t_600 и доволен как слон для его нужд хватает.
Nurbek ******* HYUNDAI Т 600 для огорода на даче конечно достаточно, но там нет заднего хода и 2-ой (повышенной) передачи в перед. Я еще использую прицеп... Уже купил HUSQVARNA TF338 .
Хотелось бы конечно Мотокультиватор 06МКР, БЕЛАРУС, но финансы не позволили.
http://azbukainstrumenta.ru/motokultivator-06mkr-belarus?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC-0YLQvtC60YPQu9GM0YLQuNCy0LDRgtC-0YAgMDbQnNCa0KAsINCR0JXQm9CQ0KDQo9ChO2s3M094ZkFLSXpYb0dkV2l4TEJPaFE7&ymclid=55522200439471744060001
Спасибо за отзыв.