Техника

Правда ли, что автомат калашникова на самом деле отстой ?

Неправда. Автомат Калашникова устроен просто и надежно, отлично себя закореммендовал. С ним и талибы бегают по Афганистану, и негры по Африке, и другие воинственные люди во многих частях мира. Если бы был отстой, то такого бы не было. Автомат Калашникова работает и после попадания в песок или воду. Cколько людей из этого автомата отправили в мир иной даже страшно подумать...
Галина Галина
Лучший ответ
Ну чё , сраный шрейдер , -сожрал ?!
Военный переворот в африканской стране. Корреспондент берет интервью у одного из "путчистов" - тот в набедренной повязке, кольцом в носу и "калашом" через плечо.
- Что вам помогло свергнуть ненавистного Мумбо-Юмбо?
- Это мой калашников - его штыком так хорошо протыкать тела врагов!
- А еще что помогло?
- А еще мой калашников умеет разбивать их черепа прикладом!
- Скажите, а как метко он стреляет?
- О... бог войны! Ты умеешь еще и стрелять?!!!
одна из лучших моделей автоматического оружия
В МИРЕ!!!!
а тебя кто сюда послал?
парни, казачок-то "засланный"!!!!
Аisulu Urazalievna
КОНЕЧНО ЖЕ нет))))
Спроси это у американских солдат, которые воевали во Вьетнаме.
Был бы он отстоем, он не стал бы самым массовым автоматом в мире.
неправда.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней
Нет. Отличное оружие.
Бля-ля.
Конечно отстой для узкопрофильных задач.
Для ...вполне.
АМЕРИКОСЫ ВО ВЬЕТНАМЕ КАЛАШ ПРЕДПОЧИТАЛИ. ИХ ВЕТЕРАН РАССКАЗЫВАЛ. В М-16 ЗАТВОР ОТ ГРЯЗИ КЛИНИТ, КАЛАШУ ПОФИГ.
Dmitri Dmitrov
Сейчас военные эксперты набегут
загугли "автомат Калашникова на гербах и флагах мира" а потом можешь про м16 ил м4 загуглить ради прикола и сравнить