Техника

Компании производители фильтров для воды, подскажите какие? Компании по установке и продаже фильтров для очистки воды

День добрый!
Пожалуйста, подскажите надежные (проверенные) компании производители фильтров для воды. Компании по установке (монтажу) и продаже фильтров для очистки воды в коттедж/дом и квартиру. А то пару месяцев назад нам установили фильтры (не буду называть производителя), заплатили за годовое обслуживание, а компания-продавец закрылась (((.
Спасибо!
- Аквафор

- Гейзер

- Акващит

- Брита

- Атолл

Выбирайте, кто вам больше по душе и кошельку).
Фархат Габитов
Лучший ответ
АКВАФОР берите
Татьяна Кап
Гейзер
Счас вылезет десяток ботов и начнется продуктивная беседа с блекджеком и взаимными лайками.
Компаний достаточно много. Наберите в поисковике соответствующий запрос и сами увидите! В основном, все компании работают с одними и теме же производителями: Аквафор, Брита, Новая вода, Барьер, Гейзер, Акващит, Атолл, Honeywell и т. д. Качество у всех фильтров отличное. Можно их комбинировать между собой. Смотря от чего необходимо очистить воду.
Хороший выбор фильтров для воды сейчас предлагает практически любая компания и интернет-магазин. Компаний стало настолько много, что просто глаза разбегаются!!! Есть хорошие отечественные компании производители и продавцы фильтров для очистки воды, это Аквафор, Гейзер, Новая вода, Акващит. Кстати, кто не знает, компания Барьер уже не наша, а Австрийская. Ее продали совсем недавно (. Вот как-то так....
В интернете можно найти много компаний, как по продаже, так и по установке фильтров. Выбор фильтра зависит от качества воды в вашем доме (зависит от труб, их срока эксплуатации и т. д.) Помочь с выбором фильтра не могу, так как не знаю всех данных, но могу подсказать мастеров по установке https://vsant.ru/ustanovka-filtra-dlya-vody/
Вот тут можно приобрести качественные фильтры : https://filtruem.ru
Тоже занялась этим вопросом - поиском компаний производителей, кто занимается продажей и установкой фильтров для воды. Интересуют бытовые питьевые фильтры Аквафор, Гейзер и Барьер. Живу в Кирове.
Евгения ****
Производителей много! Смотрите в интернете сайты про фильтры для воды. Компаний тоже очень много, а вот непосредственно производителей, особенно крупных - очень мало.
Такой вопрос). Сейчас будет куча реклам своих компаний от разных маркетологов!!! Подумайте сами! Сейчас бытовые фильтры для воды можно купить в любом магазине. Производители, который известные, это фильтры Аквафор, Гейзер, Барьер и т. д. Ну это которые я знаю. есть еще множество иностранных компаний.
Посмотрите фильтры https://polyfacture.ru/ .Мне в свое время они очень помогли.
Компаний, как производителей, так и продавцов фильтров для очистки воды очень много. При чем их становится с каждым месяцем все больше и больше. Выбирать становится труднее. Непонятно, серьезная это компания или только вчера ее зарегали. Можно проверить через сайт "налог егрюл. ру". Введите название компании, выберете регион и ВУАЛЯ!) ...или просто введите ИНН компании.
Компания производитель фильтров для воды Аквафор - динамично развивающийся, научно-производственный холдинг. У компании по установке и продаже фильтров для воды Аквафор - не одна сотня уникальных разработок и более 100 запатентованных технологий. Компания по продаже фильтров для очистки воды Аквафор, как и Гейзер занимает лидирующие позиции в отрасли очистки воды: от простых бытовых фильтров до систем промышленной очистки воды. Компания производитель фильтров для очистки воды Аквафор включает в себя научный отдел, КБ и другие площади для производства, установки и продажи фильтров для воды.