Здравствуйте.
Смотрим телевизор, картинка четкая, без "шумов". Но как только приходят соседи и включают свой телевизор (слышно через стену), у нас портится картинка, появляются "шумы". В чем может быть проблема?
Техника
Соседи и телевизор
Неисправен антенный "делитель" в щитке.
соседи у вас подключили антенну не к абонентскому отводу сплиттера .
а на магистраль.
потому и помеха.
вызовите спеца- тут работы на полчаса
а на магистраль.
потому и помеха.
вызовите спеца- тут работы на полчаса
В антенне.
Я работал на кабельном видео в 2000-ные годы.
Разветвители были в лифтовых помещениях.
Один пользователь с долбанутым телевизором подключался прямо на центральный кабель. 2 раза снимал его и писал записку, что включу в 220
Он подключился в третий раз - я пришел и подрубил его кабель в щиток лифта.
После этого он больше не появлялся на крыше.
если кабельное ТВ то звоните в компанию предоставляющую вам услугу и рассказывайте ситуацию.
В антенне дело. С соседом на одном отводе наверное. Если за антенну платишь, так сделай заявку на ремонт. Обязаны бесплатно починить. А если не платишь, тогда сама в щиток лезь, и посмотри, что там неправильно..
Когда придут соседи и станут смотреть свой телевизор, выньте антенный штекер и разрядить в него электрошокер, пока через стенку не станет слышен мат соседей вместо телевизора. После чего вставляйте штекер обратно и продолжайте смотреть без помех.
Екатерина Телегина
а что будет если щокером?
Екатерина Телегина
а если шокером когда телевизер выключен. и соседей нету?
Дима Поберин
...продолжайте смотреть отсутствие изображения, т. к. сдохнет ещё и провайдерский роутер )))
можно ещо как советовал чувак выше шокером а можно попробовать переноску 220 подключить к соседскому кабелю.
Мария Ерёменко
Если антенна общая, то можно спалить таким образом все ближайшие соседские телевизоры, и какой нибудь сосед может прийти в гости с монтировкой, чаю попить.
Вам два кабеля через разветвлитель ебанули.
Olga Verbanovich
Долго трахал по мозгам соседку-ботаничку, обзывал @@нутой. При встрече говорил, что ничего не знаю. Теперь она нас вы@@ывает, представляется телеящиком!