Техника

Как сломать телевизор незаметно?

230В в гнездо антенны. Но будут следы от искры. А так, вполне себе грозовой разряд словил ящик
Но лучше этого не делать. Это же труд людей, сиречь их жизнь, которую они обменяли на деньги...
Сакен Кожагулов
Лучший ответ
"Незаметно" - это как? Чтобы потом его смотрели, и даже не догадывались, что ты его сломал?
Ведь если он работать не будет - все сразу ЗАМЕТЯТ, что он сломан. Вот в чем проблема :-)
Larisa Vasina
Елена Екимова Да ладно, "ЗАМЕТЯТ" , мне и надо это
Но чтобы видимых повреждений не было
Вопросы - как создать, исправить, требуют ум и знания, говорят, ломать ум не требуется, врут конечно, даже ломать знания нужны, а где их взять, если в голове им нет места......
Ирина Шловенец
Хук с левой по экрану, пока никто не видит.
Андрей Богос
ы
Иван Черепанов
Елена Екимова Тебя забыла спросить.
Открой крышку телека выдерни наугад пару проводов или деталей и все..
Карина Вайц
Специалиста вызывай. Он те что хочешь и что не хочешь сломает. И если никому не скажешь, то и незаметно будет.
ночью, когда все спят
Andreas Schneider
Ошибаешься, если думаешь, что самая умная.. Найдут.....
Arslan Rejapow
Елена Екимова О умственных способностях вроде как не было вопроса, или ты читаешь между строк?
Елена Екимова Очень по-взрослому. Оскорблений с моей стороны не было. Хотя кому я объясняю.
зачем телик ломать ? пусть работает радует тех кто его там смотрит
Если у телевизора есть USB порт, то есть такие устройства в виде флешек, которые при включении генерируют высокое напряжение и выжигают схему. Они продаются на Aliexpress. Вставь такую на несколько секунд незаметно и вали по-рыхлому. А потом громче всех возмущайся, чего это телевизор не кажет!
Плюнь в дырочку на плату)
Мария Продан
Малолетний упырь
Елена Екимова Мдааааа, культура так и хлещет...
Ну и чего было ждать от подсластителя-подслабителя, ахах
Ткни вилкой в экран
Ахман Бисенов
подожди пока все уснут
Это невозможно
Галина Шелковая электрошокером по сетевой вилке и всем гнездам разьемам и все.