Техника

Для чего это?

Марина Усачёва
Для определения номера звонящего.
Венера Панина
Лучший ответ
Определитель номера Эллис модель Т130А На нём же написано.

• индикатор: ЖКИ
• процессор: PIC16C622
• питание: три элемента "АА"
• полное сохранение содержимого "записных книжек" при отключении от устройства элементов питания и телефонной линии
• определение номера звонящего абонента после поднятия трубки на телефоне, параллельном телефоне или при срабатывании подключенного к линии автоответчика
• определение номера звонящего абонента без поднятия трубки
• хранение информации о номере и времени определения последних 51 звонка ("записная книжка" поступивших звонков)
• подсчет количества поступивших звонков за желаемое Вами время
• хранение информации о 51 последних набранных Вами номерах телефонов и продолжительности этих разговоров ("записная книжка" исходящих номеров)
• подсчет суммарной продолжительности исходящих разговоров за желаемое Вами время (независимо от "записной книжки" исходящих номеров)
• автоматический набор номера из "записных книжек" (исходящих номеров и поступивших звонков)
• индикация номера, набираемого на телефонном аппарате и параллельном аппарате
• режим "анти-АОНа"
• индикация продолжительности разговора
• индикация состояния телефонной линии (снята ли трубка на параллельном аппарате)
• часы
• четыре будильника с возможностью однократного или ежедневного включения
• режим "ночного звонка" (отключаемый режим автоматического выключения вызывного сигнала в ночное время)
АОН
Ега Короб
АОН..лапоть.
М:
Марьяша :)
Dimarik Chetkarev Не...е не лапоть а онуч
В СССР номер не показывался, и индикатора то не было...
это отделное устройство - понять кто звонит...
это как сейчас - звонят и высвечивается номер
брать или не брать - твое дело
Для сушки ногтей.
Saidbek Saidbekov
Определитель номера
АОН.... типа Русь25 на Z80
Гоша Енин
для стационарного телефона
внизу монитора написано
определитель номера.
подключаешь к линии, параллелишь со стационарным телефоном, входящий звонок его номер будет высвечиваться на табло
Султан Жакеев
Он подключается к стационарному телефону, на экране отображает номер звонившего и регион